Posted 12 мая 2009,, 09:48

Published 12 мая 2009,, 09:48

Modified 2 марта 2023,, 17:21

Updated 2 марта 2023,, 17:21

Открыта 15-я международная выставка «Строительство и ремонт»

12 мая 2009, 09:48
Неотъемлемой частью пермской выставки на протяжении многих лет является насыщенная деловая программа для специалистов и посетителей.

В нынешнем году принимают участие более 400 компаний из различных регионов России, а также участники из Украины, Белоруссии, Германии, Италии и Финляндии. Основная тематика проекта: строительные машины, материалы, оборудование и технологии для стройиндустрии и ремонта зданий.

В этом году экспозиция размещается в трех, соединенных между собой выставочных павильонах, имеющих тематическое деление:

— Промышленное и гражданское строительство;

— Строительные технологии, машины, оборудование и инструмент;

— Строительные материалы и конструкции;

— Инженерные сети;

— Малоэтажное строительство;

— Отделочные материалы. Интерьер.

Неотъемлемой частью пермской выставки «Строительный комплекс регионов России» всегда является насыщенная деловая программа для специалистов и посетителей. Традиционно в рамках проекта пройдёт ряд мероприятий российского масштаба с участием знаковых для проекта и отрасли гостей. Конференции, семинары, «круглые столы», презентации, ориентированные на решение актуальных проблем строительного рынка России. Так, впервые в этом году в Перми в рамках проекта «Стройкомплекс регионов России 2009» будут проходить круглые столы и конференции посвященные актуальным проблемам строительного комплекса в условиях экономического кризиса. 12 мая, в день открытия выставки «Стройкомплекс регионов России 2009», на «Пермской ярмарке» будет также проходить расширенное заседание правления Союза строителей Урала на тему: «Опыт регионов в преодолении экономического кризиса в строительном комплексе», организаторами которого выступают: Союз строителей Урала и Ассоциация «Пермские строители».

Напомним, в рамках деловой программы выставки пройдет конференция «Реализация программ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Пермском крае» и круглый стол «Состоятельность государственных программ на рынке недвижимости и строительства» (обращаем Ваше внимание, что время проведения мероприятия изменилось, круглый стол состоится с 13.30 до 15.00).

"