Posted 9 сентября 2009,, 04:57

Published 9 сентября 2009,, 04:57

Modified 2 марта 2023,, 17:09

Updated 2 марта 2023,, 17:09

«Молодежь против СПИДа и наркотиков»

9 сентября 2009, 04:57
В рамках Года молодежи в Перми стартует городской конкурс.

Как сообщили в комитете по молодежной политике администрации Перми, этот конкурс направлен на поддержку молодежных инициатив и популяризацию здорового образа жизни. В нем могут принять участие учащиеся и студенты образовательных учреждений города в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс будет проводиться в трех номинациях:

• «Социальная реклама» (эскиз, плакат, прикладное творчество, видео, аудио работы) — посвященная здоровому образу жизни, профилактике социально-опасных явлений в молодежной среде.

• «Научный доклад», посвященный медицинским, социальным, юридическим, правовым аспектам проблем ВИЧ-инфекции, наркомании и других социально-опасных явлений в молодежной среде.

• «Интерактив» (мероприятие, акция) — посвященная здоровому образу жизни, профилактике социально-опасных явлений в молодежной среде.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет заявку и материалы конкурсной работы.

Победители конкурса получат денежные призы, а кроме этого, — возможность быть услышанными в нашем городе. Так, ролик-победитель конкурса 2008 года «Не повторяй моих ошибок» (автор — студент ПГТУ Николай Харин) транслировался на экранах одного из городских кинотеатров.

«Мы рассчитываем, что в этом году на конкурс будут представлены не менее интересные работы» — отметил председатель комитета по молодежной политике администрации Перми Евгений Хузин.

Материалы принимаются до 2 ноября 2009 года во Дворце молодежи Перми по адресу: ул. Петропавловская, 185, кабинет №313,

"