Posted 27 октября 2010,, 10:34

Published 27 октября 2010,, 10:34

Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

Новый клип Мумий Тролля появился в сети Интернет

27 октября 2010, 10:34
«Владивосток 3000» снимался минувшим летом во время ВМФ-тура. Основным действующим лицом клипа стал сам город.
Группа Мумий Тролль выложила в Сеть новый клип «Владивосток 3000» и презентацию фильма «Рок по-флотски». Обе работы стали результатом Военно-Морского тура, совершенного группой этим летом. В рамках Тура концерты прошли в городах — штаб-квартирах ВМФ России: Севастополе, Кронштадте, Владивостоке прямо на военных кораблях.


В туре группа Мумий Тролль снимала фильм, который получил сейчас рабочее название «Рок по-флотски», где Илья Лагутенко рассказывает «от первого лица» о службе на флоте, флотских историях и традициях, а также о морских музыкальных путешествиях. В фильм войдут многочисленные интервью с моряками и фрагменты концертов. «Рок по-флотски» будет показан в октябре на одном из центральных телеканалов.


Вместе с этим, в конце октября в эфире телеканала MTV Россия и на просторах Интернета стартовал новый клип группы Мумий Тролль «Владивосток 3000». Монтаж клипа сделал Глеб Телешов — талантлиывый владивостокский режиссер, автор фильмов «Небесное затмение», «В поисках рифмы», а также «Dharma Guns». В основу видеоролика вошли съемки с концертов на большом противолодочном корабле «Керчь» в Севастополе и Водной станции Краснознаменного Тихооканского Флота во Владивостоке в День ВМФ.

Илья Лагутенко:
Мумий Тролль начался здесь, во Владивостоке. И куда же еще возвращаться? Но мне интересно заглянуть в 3000-й или хотя бы в 2018-й год.



Отметим также, что концерт группы «Мумий Тролль» состоится в Перми совсем скоро. 3 ноября на сцене ДК Солдатова Илья Лагутенко исполнит песни из своего нового альбома «Редкие Земли». Сайт
дарит своим пользователям возможность
на концерт известной группы. Также редакция планирует пообщаться с артистом с последующим размещением интервью на сайте.


"