Posted 1 июля 2011,, 11:13

Published 1 июля 2011,, 11:13

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

Обзор Properm.ru: в каком клубе лучше?

1 июля 2011, 11:13
Алевтина Горных
В пятницу и субботу пермские клубы открывают свои двери для посетителей.

Properm.ru начинает цикл еженедельных обзоров клубных мероприятий. Здесь мы будем рассказывать вам о тех вечеринках, которые показались нам наиболее интересными, необычными и важными. Итак, чем порадуют пермские клубы в этот уикенд?

1, 2 июля станут последними днями жизни одного из ночных клубов города. Клуб Sova приглашает всех на вечеринки по поводу закрытия. Так, 1 июля, для гостей клуба диджеи Donald, Street, Arty сыграют Retro RNB.

В пятницу, 1 июля, всех посетителей кафе-клуба «Люди как Люди» порадует «Чика из Перми». Это дерзкий электро-поп проект, который завоевал сердца миллиона россиян с помощью смелых и стебных видеоклипов в интернете. Первый живой концерт на одной сцене с лидером культовой трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергеем Пауком Троицким! Так же для вас на большом экране будут показаны все видеоклипы Чики из Перми!


Сегодня же в
23-00
состоится «странное выступление одного странного артиста из Парижа». В клубе «Loco» будет играть молодой
— восходящая звезда на французской хаус и техно сцене.

Anthony Collins описывает свой стиль как смесь deep house, house, minimal и deep tech. Он не из тех ди-джеев, кто ставит один хит за другим, он всегда тщательно выбирает треки для своих миксов.

1 июля, в пятницу, на крыше ивент-центра Wonderhall пермяков ждет Air Vibration. Две площадки: одна закрытая, вторая открытая прямо под звездным июльским небом! Организаторы вечеринки предлагают насладиться вибрациями техно саунда и видом города с высоты 6 этажа. Афишой мероприятия можно наслаждаться уже сейчас:

2 июля в городе Пермь на площадке ночного клуба Ветер вы на одну ночь сможете окунуться в атмосферу музыкальных фантазий Red Bull Music Academy. Хедлайнером Red Bull Music Academy on the Floor в Перми будет DJ Taras 3000 (Дмитрий Устинов), подлинный гуру электронной музыки, участник Red Bull Music Academy 2008 в Барселоне. Обладая ярким и узнаваемым стилем, Тарас смешивает в сетах огромное количество разной музыки.

Первый настоящий Open Air годасостоится в ночь с 2 на 3 июля на озерах песчаного карьера Урчум. В эпицентре события: DJ Soul, Doctor Freak, DJ Light (Aerofeel5), Sergey Scratch, DJ Marat и DJ Mela. Помимо пляжа, пива и музыки отдыхающих ждут две большие барные зоны, полевая кухня, катание на банане, надувные матрасы, боди-арт и большая парковка.

Самая попсовая вечеринка «Pop party» состоится 2 июля в клубе «Drova». Дарить позитив и подарки будет MC Катюша, а радовать самыми популярными треками будет DJ Denni. Приглашенный гость Dj Ерёма & Fabio Dj!

"