Posted 29 июля 2011,, 05:50

Published 29 июля 2011,, 05:50

Modified 2 марта 2023,, 17:28

Updated 2 марта 2023,, 17:28

Скажем «НЕТ» поездкам на дачу: обзор вечеринок Properm.ru

29 июля 2011, 05:50
Ольга Зайчикова
Погода сжалилась. На выходные синоптики обещают жару, но с дождями и грозами, а значит есть повод остаться в городе и посетить несколько клубных событий.

Для тех, кого мало привлекают пятничные пробки на всех выездах из города и перспектива прополки огорода, мы приготовили обзор самых интересных вечеринок.

На парковке перед «Бахатом»/«House» в полночь начнется флешмоб с участием полуобнаженных красоток, воды пены и автомобилей — это сумасшедшее мероприятие «Автомойка». Лучше один раз увидеть...

Кафе-клуб «Молот» приготовил снежную вечеринку TRENDY BRANDY. Обещают «жаркую зиму летом» и множество сюрпризов. Не упустите возможность поиграть в снежки перед театром «Сцена-Молот».

Первый в пермском крае фестиваль BASS музыки GENERAL RUSH FESTIVAL изначально планировался под открытым небом, но дожди, обещанные на выходные, напугали организаторов. Тем не менее, мероприятие состоится — в самом неформальном и антиформатном клубе города «Квадрат» уже сегодня.

В пятницу, 29 июля, клуб «Globass» приглашает на вечеринку L!VE CONNECT!ON, где в качестве хэдлайнера — Moonbeam. «Википедия» говорит, что Moonbeam (рус. Луч лунного света) — российский электронный проект, основанный в 2003 году братьями Виталием и Павлом Хвалеевыми. Название было придумано благодаря одному из вокалистов проекта Крису Лонсфорду (анг. Chris Lunsford). За счет написания собственных треков и ремиксов, дуэт имеет поклонников по всему миру. А клуб «Globass» обещает их живое выступление, да еще и дуэт MARS NEEDS LOVERS на разогреве, тоже живьем.

Клуб «Ветер» продолжает серию вечеринок MUSIC for PEOPLE! На этот раз в программе DJ ReKa — одна из лучших певиц г.Кирова, лауреат многочисленных конкурсов. В свою очередь, клуб «Молоко» в качестве грандиозного окончания рейсов Perm-Ibiza, предлагает качественный хаус из Германии от DJ KHETAMA.

В клубе «Лec» в пятницу впервые появится DJ SPY. В связи с этим он даже не поленился записать видеоприглашение.

Открытие нового кафе-клуба «La luna four seasons» состоится также в пятницу,29 июля. Играют Миша White, Seva Sid и Тимофей Liss. Организаторы обещают и шоу-программу, но без подробностей.

В субботу, 30 июля, необходимо быть в клубе «Ветер», где состоится событие TONIGHT It’s Miller Time. Специальным гостем мероприятия станет проект AUDIOFLY, впитавший в себя мелодику техно и хауса и славится собственным уникальным звучанием, которое построено на глубоких басовых линиях, лаконичных ритмах и атмосферных запоминающихся мелодиях.

Суббота станет тяжелым рабочим днем для DJ Suhanov, так как он играет сразу в нескольких клубах: помогает DJ FOKIN в клубе «Лес», играет на вечеринке ROMANTIC BOUTIQUE в свежеоткрывшемся кафе-клубе «La luna four seasons», а также развлекает публику на летней вечеринке в «Молоте».

Если стены «Квадрата» выдержат пятничный BASSовый фест и наплыв гостей, то в субботу здесь состоится самая наиквадратнейшая тусовка, в лучших традициях. В качестве гостя — Иван Старцев — известный российский диджей, музыкант, участник проекта Mars Needs Lovers, продюсер, радиоведущий, промоутер, эпатажный клубный персонаж и заслуженный хипстер города.

Красивое мероприятие и умопомрачительный праздник CRAZY COCKTAIL PARTY с презентацией Crazy Menu и Erotic Show под музыку DJ Yutov (Ижевск) приготовил клуб «Молоко».

В клубе «Shake» — вечеринка ЖАРА-2 и финал конкурса MISS ID ORIGINAL. Всем кто придет в бикини или плавках организаторы гарантируют бесплатный вход. В программе: бассейн на входе, бар на улице, конкурс вечерних платьев, показ нижнего белья и боди арт всем желающим.

Удачных и насыщенных всем выходных!

"