Posted 5 августа 2011,, 06:38

Published 5 августа 2011,, 06:38

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

Лето возвращается на выходные: обзор вечеринок Properm.ru

5 августа 2011, 06:38
Ольга Зайчикова
Нас настигла очередная пятница, которую мы уж было совсем заждались. В этот раз будем компенсировать дефицит веселья на неделе возможностями оторваться в клубах (и не только) в пятницу, субботу и воскресенье.

Погода налаживается, и в эту пятницу, 5 августа, радио Record обещает нам повторение оглушительного open-air Record FM Open Air на базе Раздолье, что в Троице. Играют DJ GERASIMOV, DJ КОЛЯ NIKEL, DJ DR. FREAK и другие. Любителям летних ночей, жаркой музыки и вспышек ярких огней пропускать не стоит.

В «Party Bar House» пятница посвящается дуэту BASCOWHITE — полученному благодаря общим музыкальным интересам и любви к дорогим сортам крепких алкогольных напитков. Поклонникам танцевальной хаус-музыки и небезызвестных ветеранов пермских танцполов точно сюда.

Клуб «Shake» порадует вечеринкой ШОКОЛАДНАЯ НОЧЬ тех, кому не безразличны веселые аниматоры, зажигательная шоу программа и конкурсы. Танцевать здесь также можно и нужно.

Клуб «Молоко» представляет утонченность обаяния питерской ночи, совершенное сочетание бескорыстной любви и дьявольской похоти в музыке DJ Serebrekov, а клуб «Ветер» превратится в яркий летний сад и подарит вам романтическое путешествие в волшебный мир цветов и бабочек FLOWER POWER. Пятница, 5 августа, изобилует нежными вечеринками.

Что касается субботы, 6 августа, тут действительно есть где разгуляться — замечательных околоклубных мероприятий масса. Посетить все, к сожалению, физически не получится, так что выбирайте на свой вкус.

6-7 августа в «Demidkovo The Beach&Club» ЧЕМПИОНАТ ПО АКВАБАЙКУ: пройдут III и IV этапы открытого Чемпионата Пермского края по аквабайку — кольцевая гонка и параллельный слалом. Участников ждут судейство по олимпийской системе на выбывание и море адреналина, а зрителей — незабываемые впечатления от схватки на воде и активный пляжный отдых! AfterParty с участием DJ Donald и DJ Spy.

Продолжает водную тематику «BlackBar» с Днем Нептуна, который предлагает «искупаться» в лучах зажигательной музыки DJ Shell и DJ Sasha Deluxe. Приглашаются веселые люди в сланцах с водяными пистолетами и все им сочувствующие.

В субботу празднует свое 3-х летие кафе ИЛИ при участии проекта Massive Action. Ожидается множество сюрпризов и музыка в стиле веселый Tribal, Disco, Funky. А так же хаотичное поедание конфетного торта необычной формы.

В клубе «ЛЕС» 6 августа NEW SCHOOL VS OLD SCHOOL: разминка в преддверии кульминационной сентябрьской вечеринки WITHOUT SHIT. А «Ветер» продолжает пятничную романтичную тематику и предлагает волшебное мероприятие ШАХЕРЕЗАДА И 12 НАЛОЖНИЦ. Клуб «Moloko» не отстает: цвет любви, а также цвет ярости в западной культуре: красный цвет — цвет клуба 6 августа во время RED PARTY. Девочки, по задумке клуба «Квадрат», должны возликовать в эту субботу на вечеринке HAPPY GIRL PARTY. Так что, красавицы, наряжайтесь, делайте маникюр, прически, мэйкап и идите веселиться.

Самое масштабное событие этой субботы, 6 августа, под названием ЯРМАРКА DЕФИЦИТА пройдет в окрестностях Екатеринбурга. Если вы хотите услышать Sansara, Tip Top Tellix, Cheese People, Обе Две, Копы В Огне, и уже ставших легендой, TESLA BOY — вам точно стоит посетить этот фестиваль. Ярмарка Дефицита — это фестиваль хорошего настроения, интересных событий и приятных людей. Здесь точно не будет скучно.

Всем нескучных выходных и безопасных приключений!

"