Posted 12 августа 2011,, 06:45

Published 12 августа 2011,, 06:45

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

Безумства и открытия:обзор вечеринок Properm.ru

12 августа 2011, 06:45
Ольга Зайчикова
Эти выходные обещают подарить нам сразу несколько долгожданных клубных событий, а чтобы вы были в курсе, мы в своем обзоре постараемся охватить их все. Итак, по нарастающей.

Площадка перед «Бархатом» и «House» благодаря жаркой погоде в очередной раз превратится в место сбора любителей авто- и мото- темы, при участии полуобнаженных девушек. В пятницу, 12 августа, здесь состоится вечеринка МОТО БИКИНИ. Музыкальное оформление мероприятия от DJS DAGREEN / ZLATIN / MAX RIVERA.

Клуб «Молоко» на пятницу пригласил DJ MARK MARBERG из Германии, Клуб «Ветер» празднует день рождения DJ AXL вечеринкой COCOJUMBO, а в клубе «Лес» отметят «День стоителя» с DJ LEO KRAFT.

«Loco Club», 12 августа, представляет известный на весь мир электронный дуэт из Польши CATZ`N DOGZ. Их музыка поддерживается большим количеством диджеев, играется на радио по всему миру, так что их живое выступление в Перми — настоящее событие клубной культуры. Дуэт создает музыку, смешивая уличный bass, музыкальные темы из disco, приемы из R&B, deep house, hip-hop, звуки природы и красивейший вокал.

В пятницу, 12 августа, наконец-то состоится OPEN AIR МУЗЫКАЛЬНОЕ БЕЗУМИЕ в зоне отдыха на озерах песчаного карьера Урчум. Развлекать тусовщиков будет MIKE KOGLIN — ди-джей и продюсер из Великобритании, легенда мировой транс-сцены. Не обойдется и без песчаного пляжа, жаркой погоды, девушек в бикини, киловаттов звука и света, а также fire-show и остальных атрибутов, свойственных подобным мероприятиям.

Суббота начнется в «Люди как люди» мероприятием РОКОПОП. В программе Антон 8th, Shkarupa, Gwénaël Watteau, которые подарят гостям качевый блюз рок, доносящийся из колонок и настроение безумия. «Лес» продолжает тему сумасшествия вечеринкой CRAZY BAR, желая познакомить публику с флейрингом посредством незабываемого бармен-шоу. В клубе «Ветер» очередной МУЗОБОЗ, теперь с приставкой «Mega», а значит вас ждет еще больше, чем обычно «старых-новых» песен, которые вызывают чувство ностальгии.

NICKОЛАИЧ & KENAR снова в «BlackBar» ночью 13 августа на вечеринке ОРАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК. В программе конкурс секса, party без комплексов под electro house, попсу 90-х и любимые хиты 2000-х. Событие не для скромников.

Последняя пенная вечеринка этого лета ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА vol.2 состоится 13 августа в клубе «Молоко». В этот раз еще больше халявы, еще больше обнаженных девочек и, конечно, еще больше пены. Музыка останется прежней — за вертушками радует публику DJ WHITE. Организаторы, в этот раз, не поленились даже поставить прямо в клубе кабинки для переодевания, так что запросто встречайте в клубе девушек в одном купальнике или парней в гавайских шортах.

Пожалуй, самым ярким событием этих выходных станет открытие нового ночного клуба «Цирк». «Цирк» — необычный клуб в необычном месте, который 13 августа, в субботу, откроет свои двери для того чтобы вы наполнились ощущениями радости, праздника и безумного веселья.

На открытие клуба приглашен гость из Венгрии — диджей Add2baskett, сеты которого уже полюбились многим. Также организаторы обещают феерию от фрик-шоу Cherry Freaks — коллектива эпатажного клубного перфоманса, являющегося резидентом московского клуба «PACHA».

Не пропускайте все самое интересное и постарайтесь не расплавиться от жары!

"