Posted 26 августа 2011,, 06:00

Published 26 августа 2011,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

Провожаем лето: обзор вечеринок на Properm.ru

26 августа 2011, 06:00
Ольга Зайчикова
Погода шепчет «включи телевизор и залезь под одеяло», но не стоит поддаваться на эти инсинуации, тем более, что выходные обещают куда более интересные мероприятия.

В связи с похоладанием и антипропагандой распития пива на лавочках, все перемещаются на закрытые площадки. Пора опен-эйров закончилась, зато клубный сезон в самом разгаре!

26 августа, в пятницу состоится открытие нового клуба «URBAN», в самом центре города для всех тех, кто любит rnb и hiphop музыку. Настроение создают DJs ГРАВЭ, DMC ARTY, KENNY.

В «Квадрате» пятница пройдет под музыку дуэта MARS NEEDS LOVERS и друзей клуба из Екатеринбурга. Mars Needs Lovers — электронный дуэт, созданный совместными усилиями музыкантов Сергея Кузнецова и Ивана Старцева, отлично балансирует на грани инди-рока и техно, лёгкой экспериментальной электроники и транса. Музыка Mars Needs Lovers пропитана мелодиями далёкого космоса и звуками межпланетных перемещений.

Если вы относитесь к тем, кто как в пермском коротком анекдоте, «не прошел фейсконтроль в «Квадрат», но прошел фейсконтроль в «Ветер», то для вас шикарная вечеринка В ПОИСКАХ КАРИБСКОГО ЗОЛОТА за пультом DJs Axl, White и Basco. Модные танцевальные house треки, которые не оставят равнодушным никого на танцполе и зададут правильный тонус любой вечеринки.

В клубе «Moloko» DJ BOBROV. В России, наверно, не осталось ни одного уголка, в котором DJ Дмитрий Бобров он не порадовал любителей house-музыки своими выступлениями. После выступления на Казантипе, Никита Маршунок назвал Дмитрия Боброва «открытием Казантипа 2006». Параллельно со своими выступлениями Дмитрий организует выступления для более 40 иностранных ди-джеев по всей России. Иногда он спит... Вам просыпать мероприятие точно не стоит!

DJ BB из Кирова появится 26 августа в Loco Club. Если на ваш музыкальный вкус повлияли: terry francis, eddie richards, charles webster, get fucked, polder, underworld, swag, wiggle, а также jazz, funk, hip-hop, disco, punk & rock — собирайтесь в эту пятницу в клуб «Loco».

Клуб «Globass» открывает клубный сезон вечеринкой FLASHBACK на двух танцполах сразу. Зажигать будут DJs DANCING DEEJAYS (EKb), SERGEY SCRATCH, FLASH DJ (USSR), GERASIMOV, MARAT, LEO KRAFT, TON DELUXE, DR.FREAK, LIGHT (AEROFEEL5), ЯША KILLER.

В свежем клубе «Цирк» в пятницу WHITE HOUSE NIGHT SESSIONS возглавляемая DJ WHITE. Обещают неизбитую ретроспективу и много качественной музыки.

В «Лесу» господствует ANDY WARHOL в компании Васи Black, Севы SID и Саши Суханова. Любителям поп-арта и современного искусства, а также поклонникам резидентов клуба посвящается 26 августа.

Субботней ночью практически во всех клубах провожают лето, но с песнями и плясками, да еще и тематически. К тому же сразу в нескольких клубах города Baccardi будет литься рекой, так что эту компанию можно считать официальным спонсором проводов.

По-русски попрощаться с летом можно на вечеринке RUSSIAN NIGHT в «Молот» summer cafe. Неутомимые Вася Black и Саша Суханов подарят соответствующее настроение, а бармены позаботятся о том, чтобы вам хватило рома в эту субботу, 27 августа.

Последняя суббота лета пройдет по-кубински жарко и зажигательно в клубе «Молоко» под ритмы СUBA LIBRE. Гостей завлекают халявным ромом и игрой DJ Max Nice & DJ Fokin. Кубинских танцев, правда, не обещают. Не пропустите бесплатный сыр!;)

Банановой вечеринкой BANANA FUN PARTY говорят лету «до свидания» в «Квадрате». Банановый рай для любителей бананов, тем более, что вход в одежде с изображением банана 50 р., а в костюме банана вообще свободный. Разбавлять банановое безумие будут Moskotin, Music for Masses, Vasya MTV и Gary.

Клуб «Лес» приглашает 27 августа на грустный праздник SUMMER IS OVER, который можно провести весело и интересно. Организаторы предлагают провожать лето «по-ихнему», чтоб было что вспомнить, и о чём можно будет рассказывать суровой зимой. Помогать грустить весело будет DJ FOKIN. В «Цирке» в субботу под флагом DJ PILAR МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИВЕРТИСМЕНТ: коктейль из звучания живых инструментов в танцевальной музыке и зажигательный хаус с элементами диско и латиноамериканской культуры. День Рождения DJ KeySI празднуют в «ИЛИ» также 27 августа и приглашают всех желающих присоединиться. В «Ветре» последний летний МУЗОБОЗ с Михаилом Вишневским и «старыми-новыми» песнями.

Не проспите веселье и хороших всем выходных!

"