Posted 1 сентября 2011,, 13:35

Published 1 сентября 2011,, 13:35

Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

Ночью с четверга на понедельник: обзор вечеринок на Properm.ru

1 сентября 2011, 13:35
Ольга Зайчикова
Начало осени радует летом - пора на дачу. Специально для тех, кто так и собирается поступить, мы решили начать свой обзор с четверга - ведь хочется успеть все! Если у вас нет дачи, в пятницу-субботу тоже найдутся отличные тусовки.

Клуб «Лес» открывает серию вечеринок ЧЕТВЕРГИ|CRAZY BAR LES. Популяризация флейринга посредством симпатичных умелых барменов продолжается. Если вы хотите попробовать коктейли в необычном исполнении и вам не нужно рано вставать на работу в пятницу — вас будут рады видеть на открытии ЧЕТВЕРГОВ в «Лесу».

фото из официальной группы клуба «Лес»

«День знаний» стал темой вечеринки в андеграундном клубе «Дрова». Студентов и им сочувствующих приглашают научится плохому. В новом клубе «Urban» тема та же, а в качестве музыкального сопровождения — русские, и не только, хиты. Сомнительная перспектива разнообразить четверг.

В клубе «Shake» каждый четверг ЖАРКИЙ ПРИЗЫВ к веселью. DJ Аndy Stark, DJ LORREN, DJ Lenny. Мероприятие для ленивых — ведь здесь вас будут развлекать и шоу-программой и конкурсами.

фото из официальной группы клуба «Shake»

Тем, кому нравится музыка в стиле DnB стоит заглянуть в кафе «Остановка» на тематические «посиделки». Играют DJs Ramon, Xigmatech, Trenner. Обещают скидки в баре и начало в 20-00.

C новыми силами начинают новый сезон практически все клубы Перми в эту пятницу. Наконец-то закончились однообразные вечеринки с теми же и там же. Итак, в клубе «Молоко» московский DJ Proff (известный также как Владимир Ершов) — один из передовых музыкантов российской прогрессив хаус сцены, гость Казантипа и танцпола Kiss FM, 2 сентября будет открывать клубную осень.

В «Цирке» в пятницу бескомпромиссный Иван Старцев готовится привести танцпол в экстаз в одиночку. Фанатам и тем, кто не успел посетить в прошлые выходные «Квадрат» посвящается вечеринка БЕЗ КОМПРОМИССОВ, которая, кстати, продолжится и в субботу, 3 сентября.

В «Globass» вернулись пятничные вечеринки ALL INCLUSIVE, но с новыми лицами и новой музыкой. За вертушками DJs Вася Black, Leo Kraft, Suhanov, Da Green. Что касается концепции «заплати за вход и пользуйся баром всю ночь бесплатно», она осталась. Пользуйтесь!

В клубе «Ветер» в эту пятницу удивлять гостей собирается DJ NEJTRINO вместе с MC & Electro Accordion. Говорят, он умеет завести и растанцевать публику. DJ Nejtrino является резидентом Soho Rooms, а значит гламура будет в избытке.

В «Лесу» вечеринка для умных и красивых — BOTANIQ. Здесь вспомнили о дне знаний. Дуэт DJ Vasya Black & MC Borya развлекают собравшихся сальными шутками и безумными конкурсами, а с умными вы или с красивыми — выбирать не приходится: требуется все и сразу, иначе рискуете не пройти фейсконтроль.

Суббота, 3 сентября, также от пятницы не отстает в плане насыщенности, но сюрпризов поменьше. В «Ветре» отмечают ДЕНЬ НЕФТЯНИКА, но без заезжих звезд — работников нефтяной и газовой промышленности будут поздравлять DJs Leo Craft, White, Basco. В клубе «Лес» AUTUMN SESSION VOL.1 с резидентами клуба и DJ V. Kudryashov в качестве приятного бонуса. Очнулся от летней спячки в эту субботу и клуб "Panorama". Всем посетившим вечеринку CHAMPAGNE NIGHT обещают заряд отличного настроения, а также шоу-программу и море шампанского. Играть будут DJs Santi и Yakeen.

Отдельного внимания заслуживает DJ KEFIR, который участвовал в записях композиций Чугунного Скорохода, Гостей из Будущего, Deadушек, Русского Размера, Чижа и Co, Бориса Гребенщикова, Отпетых Мошенников.
Занимал 6-е место в списке лучших российских ди-джеев TOP 100 DJ. 3 сентября он приедет в "Молоко". К тому же, ровно в час ночи обещают презентацию ролика и free-drinks по этому поводу.

Поедете вы на дачу или останетесь в городе - хороших всем выходных. Берегите здоровье!

"