Posted 7 июня 2012,, 08:04

Published 7 июня 2012,, 08:04

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

В поисках вездехода на «Живую Пермь». Загадка №3

7 июня 2012, 08:04
Фестивальные мероприятия, которые будут проходить на этой площадке, претендуют быть наиболее яркими и значимыми событиями «Живой Перми».

Это будут и театральные постановки, и концерты, и большие проекты, которые разместятся как внутри этого здания, так и на открытых площадках. Практически с одного из таких спектаклей 8 июня начнется фестиваль «Живая Пермь».

Подсказка 1
8 июня на этой площадке состоится балет «Синяя птица», который солист Большого театра, лауреат Гран-при конкурса «Арабеск» Морихиро Ивата поставил с пермскими детьми — участниками хореографических кружков и студий.

9 июня здесь же будет показана юбилейная программа балета Панфилова, которая станет настоящим сюрпризом для горожан и гостей города.

Подсказка 2

12 июня вся площадка будет заполнена большими мероприятиями и фестивалями. Например, здесь пройдет третий форум коллекционеров «Коллея » и фестиваль «Хобби-фест», на котором пермяки в том числе собираются написать самое длинное стихотворение о Перми, которое может попасть в книгу Рекордов Гиннеса.

Properm.ru продолжает акцию «Живой маршрут», которая расскажет о самых интересных событиях фестиваля «Живая Пермь». Самые внимательные пользователи Properm.ru выиграют вездеход на весь фестиваль, если правильно укажут площадки, на которых проводятся фестивальные мероприятия. Ответы можно сообщать по телефону радиостанции «Наше радио».

Поддержка фестиваля осуществлена Министерством культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

"