Posted 14 ноября 2012,, 06:24

Published 14 ноября 2012,, 06:24

Modified 2 марта 2023,, 17:20

Updated 2 марта 2023,, 17:20

В Перми впервые пройдут Дни дизайн-менеджмента

14 ноября 2012, 06:24
17-18 ноября в рамках Международного форума Closed Town.

В этом году организаторами мероприятия стала команда проектной лаборатории Wonderfull при поддержке выпускников курса «Дизайн-менеджмент» Британской Высшей Школы Дизайна и «Сообщества дизайн-менеджеров».

Дизайн — это не только о том, как что-то выглядит, но и о том, как это «что-то» работает. И дизайн является неотъемлемой частью новых и востребованных продуктов и сервисов. Поэтому управление процессами дизайна является очень важным аспектом при разработке и производстве продуктов и сервисов.

ДДМ — это пространство, где можно будет обсудить вопросы творческого предпринимательства, узнать, как управлять дизайном, а также попробовать себя в роли дизайн-мыслителя и креативного трендспоттера.

Помочь осуществить несбыточное помогут эксперты в сфере креативных индустрий, исследователи, дизайнеры, а также дизайн-менеджеры реальных проектов и стартап-предприниматели.

На «ДДМ ClosedTown Пермь» участники смогут в реальном времени поиграть в командах и провести эксперименты с новыми методами и сервисами. Организаторы также обещают hot-темы по лидерству, бизнес-моделированию и исследованиям, которые помогут творческим предпринимателям подняться на новый уровень развития.

ДДМ — мероприятие для тех, кто готов делать вызов обществу, кто хочет развиваться и работать над улучшением качества своих услуг, сервисов и продуктов!

Для того, чтобы принять участие в ДДМ, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума ClosedTown– www.closedtownforum.ru

"