Posted 31 августа 2014,, 11:41

Published 31 августа 2014,, 11:41

Modified 2 марта 2023,, 17:33

Updated 2 марта 2023,, 17:33

В новом сезоне «Реальных пацанов» между Лерой и Коляном встанет Алена Путина

31 августа 2014, 11:41
Новая актриса уверенно займет в сериале важное место – новой подружки главного героя.

В новом сезоне «Реальных пацанов» на ТНТ появится сюрприз в виде неожиданного новичка — новой подружки Коляна Наташи, которую играет Алена Путина, сообщает wday.ru.

«Моя героиня — свободная молодая девчонка, которая любить погулять, — рассказывает актриса Алена Путина. — Она простая, веселая, адекватная, но с характером. В эту простую и легкую жизнь Наташа втягивает Коляна. Одним словом, молодость! Наташа — полная противоположность мне по мироощущению, по взглядам. Она хочет жить здесь и сейчас и, в отличие от меня самой, не заморачивается о будущем. Сказать однозначно, положительная Наташа или нет, сложно. Скорее, 50 на 50. Для меня она больше отрицательный персонаж. Но она еще молодая, учится в колледже и, мне кажется, с возрастом изменится».

Алена попала в сериал, пройдя кастинг. «Позвонили — пригласили, пришла — прошла! Как это обычно и бывает», — делится актриса. Девушка закончила пермский институт культуры по специальности «актер театра и кино».

«Сразу поясню: Президент России не мой родственник. Правда, мой папа тоже В.В. Путин — Виталий Владимирович. Конечно, когда слышат мою фамилию, все реагируют. Но никакой пользы для себя я из этого не извлекаю» — заключила девушка.

Первая серия нового сезона «Реальных пацанов» на ТНТ выйдет в эфир 1 сентября в 20:30.

"