Posted 25 мая 2015,, 10:32

Published 25 мая 2015,, 10:32

Modified 2 марта 2023,, 17:39

Updated 2 марта 2023,, 17:39

В Перми в ДТП с мотоциклом погибла 19-летняя девушка. Родные ищут очевидцев

25 мая 2015, 10:32
Авария произошла возле пересечения съезда с трассы «Пермь-Екатеринбург» и Восточного обхода. Девушка скончалась в больнице.
Сюжет
Дтп

Авария произошла в ночь на 23 мая. Около 4:40 по съезду с автотрассы Пермь-Екатеринбург на автодорогу обход г. Перми, двигался мотоцикл «Хонда». На 32 км автотрассы 30-летний водитель, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажирка были госпитализированы с множественными травмами. Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения данной категории, его мотоцикл не был зарегистрирован, также не было полиса ОСАГО.

Девушка ехала на мотоцикле без шлема, водитель об этом не позаботился. С места аварии пассажирку увезли в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, в состоянии комы 1-й степени. Вечером 24 мая она скончалась в больнице. Как стало известно Properm.ru, ей было 19 лет. У нее остался маленький сын.

Родные пострадавшей изо всех сил пытались найти мотоциклиста, размещая информацию в соцсетях. Позднее мужчина сам явился к семьей своей пассажирки.

«Мотоциклист вчера утром объявился, девчонка вчера вечером умерла. Версия врачей и версия мотоциклиста расходятся, пусть в дальнейшем этим делом занимается РОВД. Мы в свою очередь продолжаем искать очевидцев аварии на восточном обходе по дороге от Липовой горы в сторону Фролов в ночь с 22 на 23 мая», — сообщили близкие погибшей в соцсетях 25 мая.

Госавтоинспекция Пермского края просит очевидцев происшествия и лиц, обладающих любой информацией по данному происшествию позвонить в отделение розыска полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Перми

"