Получайте оповещения

от PROPERM.RU в вашем браузере

Подписаться Нет, спасибо

Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Раздел Авто
26 июня 2009, 12:28

Дополнительные рейсы автобусов для гостей «Рок-лайн-2009»

Дополнительные рейсы автобусов для гостей «Рок-лайн-2009»
В Дни молодежи в городе Перми на взлетной полосе аэропорта Бахаревка состоится легендарный фестиваль «Рок-лайн».

В Дни молодежи в городе Перми на взлетной полосе аэропорта Бахаревка состоится легендарный фестиваль «Рок-лайн». В этом году он приобретает статус международного.

В фестивале принимают участие команды из Белоруссии, Украины, Казахстана, Германии. За два дня на сцене выступят более тридцати команд.

В качестве хедлайнера на «Рок-лайн» приглашена известная белорусская ска-панк группа «Ляпис Трубецкой». Также ожидается, что на фестиваль приедет рок-музыкант Сергей Галанин.

Кроме выступлений музыкантов, участников и гостей фестиваля будет ждать ставший уже традиционным ночной кинопоказ.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, для обеспечения проезда гостей и участников фестиваля Rock-line в вечернее время будут организованы дополнительные укороченные рейсы автобусов.

Дополнительные автобусные рейсы сообщением «Центральный рынок — аэропорт Бахаревка» будут введены на маршруте №59 «микрорайон Юбилейный — Ипподром» с 22:00 до 00:30.

Автобусы сообщением «Печатная фабрика «Гознак» — аэропорт Бахаревка» будут введены на маршруте №80 «Детский дом культуры имени Кирова — аэропорт Бахаревка» с 21:00 до 24:00.

Программа фестиваля ROCK-LINE 2009

27 июня (суббота)

14:00 Открытие фестиваля
14:05 «Талисман» фестиваля — Владимир Батурин ИМПЕРИЯ СНЕГОВ (Улан-Удэ, Бурятия)
14:20 Приветствие участников и гостей фестиваля
14:30 PASIFIC SOUND — (ЯНАО, Ноябрьск)
15:00 АМУРНЫЕ — (Комсомольск)
15:30 EVA KOEN — (Казань, Татарстан)
16:00 ZE SMETANA — (Киров)
16:30 КИМБЕРЛИТЪ — (С-Петербург)
17:00 FM — (Тольятти, Самарская обл.)
17:30 HIJEM — (Екатеринбург)
18:00 YELLOW BRICK ROAD — (Минск, Белоруссия)
18:30 STILLAR — (Сыктывкар, Коми)
19:00 TATLEM — (С-Петербург)
19:30
AMBEHR — (Москва-Ереван)
20:00 BLIND VANDAL — (Архангельск)
20:30 МОХНАТЫЕ РАКЕТЫ — (Екатеринбург)
21:00 Гость фестиваля «ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ» — (Минск, Белоруссия)
23:00 — 03:30 — кинопоказ
фильм-концерт группы ДДТ «Не стреляй!»
фильм-концерт Поп Механики
— архивные съёмки ленинградского Рок Клуба 86–89 годов (Алиса, Кино и пр.)

28 июня (воскресенье)

12:00 Открытие. WORKSHOP для гитары. Европейское музыкальное ШОУ. PETER BURSCH
12:30 АБОРТ МОЗГА — (Улан-Удэ, Бурятия)
13:00 УЛЕНШПИГЕЛЬ — (Пермь)
13:30 В ОТРЫВ! — (Озерск, Челябинская обл.)
14:00 ТРУБКА МИРА — (Омск)
14:30 AU'SWEIS. — (С-Петербург)
15:00 МайОлиКа — (Петропавловск, Казахстан)
15:30 ГРИБНИКИ — (Пермь)
16:00 ATOLL NERAT — (Оханск, Пермский край)
16:30 ТРАЛИ-ВАЛИ — (Ижевск)
17:00 ALTERNA — (Пермь)
17:30 АреаЛ — (Челябинск)
18:00 PLAY! — (Пермь)
18:30 Fools Errant — (Дуйсбург, Германия)
19:10 RAMBLIN'CASE — (Пермь)
19:40 ХАКИ — (С-Петербург)
20:10
ДХ — (Рязань)
20:40 R7 — (Анадырь-Москва)
21:10
NOVA ART — (Москва)
21:40 Гость фестиваля — Сергей Галанин
22:10 Закрытие фестиваля

Ведущие Фестиваля: Андрей Шмурай, Гоша Гиндис, Яна Гессле, Алексей Поляков.

В программе возможны изменения