Posted 17 июня 2015,, 04:37

Published 17 июня 2015,, 04:37

Modified 2 марта 2023,, 17:32

Updated 2 марта 2023,, 17:32

Новый президент «Тойота Мотор» познакомился с дилерскими центрами Toyota и Lexus в Перми

17 июня 2015, 04:37
Президент «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки посетил Пермь, чтобы лично познакомиться с дилерскими центрами, представляющими Toyota и Lexus в регионе и поделиться среднесрочной стратегией.

На днях состоялся визит президента российского представительства Тойота Хидэнори Одзаки в Пермь. В ходе визита Одзаки-сан познакомился с технологиями, которые применяются в автоцентрах Тойота и Лексус в Перми: новой системой трейд-ин (оценка автомобилей на основе полной диагностики), сервисом подбора индивидуальных предложений автомобилей, кредитов и страховок. Особое внимание он уделил специальной программе привилегий, которая помогает клиентам более выгодно покупать и обслуживать автомобили Toyota и Lexus.

В течение всего визита президент общался с сотрудниками автоцентров, отмечая их уникальное отношение к клиентам, желание предвосхитить потребности клиента — в лучших традициях японского гостеприимства. По словам президента, искренняя улыбка и забота, внимание к деталям и предвосхищение желания гостя — это дух выражения гостеприимства в Японии, так называемое «Омотенаши».

Относительно ситуации на рынке, господин Хидэнори Одзаки заявил: «Наша среднесрочная стратегия осталась без изменений. Мощность завода в Санкт-Петербурге увеличена в соответствии с планом. В мае и июне мы запустили специальные программы снижения цен на популярные модели, которые пользуются огромным спросом».

Президент «Тойота Мотор» поблагодарил пермских поклонников Lexus и Toyota за приверженность надежности и долговечности — качествам, входящим в ДНК корпорации. «Мы рады предложить пермским клиентам автомобили их Мечты, отвечающие всем потребностям», — сказал Хиденори Одзаки.

Хидэнори Одзаки входит в число наиболее опытных руководителей «Тойота Мотор Корпорэйшн». На протяжении своей 32-летней карьеры в «Тойота» г-н Одзаки занимал руководящие посты в подразделениях компании в Японии, Австралии и США, где неизменно демонстрировал значительные результаты. Вся деятельность г-на Одзаки соответствует непрерывному «Кайдзен», основе философии Toyota.

"