Posted 8 октября 2015,, 13:06

Published 8 октября 2015,, 13:06

Modified 2 марта 2023,, 16:57

Updated 2 марта 2023,, 16:57

Пробки в Перми достигли 10 баллов. Есть проблемы на загородных трассах

8 октября 2015, 13:06
Уже на 14:00 8 октября количество ДТП превысило среднесуточное значение.

По данным «Яндекс.Пробки» обстановка на дрогах оценивается в максимальные 10 баллов. Полностью стоят центр города, улица Соликамская, часть Бродовского тракта, улица Героев Хасана от кольца на «Велте» до развязки на трассе Пермь-Екатеринбург, улица Васильева, улица Карпинского от Советской Армии до Свиязева. Также плотное движение на улице Мира, на Свиязева, на шоссе Космонавтов до развязки с Западным обходом, на улице Промышленной. Шоссе Космонавтов за Западным обходом по-прежнему в «зеленой зоне», затруднений в проезде нет.

За Камой плотный трафик наблюдается на дороге Дружбы и улице Новогайвинской, на КамГЭС, а также по Якутской, Ветлужской и Светлогорской, включая развязку. Есть затруднения в движении на развязке между Западным обходом и Светлогорской.

За городом сложности фиксируются на трассе Пермь-Екатеринбург на участке от Козабаево до Кояново, сигнализируют «Яндекс.Пробки». По данным пользователей соцсетей, медленное движение наблюдается по всей трассе от Перми до Кунгура, особенно в районе Байболовки, Ергача и Шадейки. Восточный обход — проблемное движение от Лядовской развязки в сторону моста через Чусовую.

Также пользователи соцсетей сообщали о заблокированной дороге «Пермь — Усть-Качка» после Болшого Савино: в районе д. Кичаново произошло несколько ДТП, собралась пробка от Кичаново до Б.Савино.

"