Posted 26 марта 2016,, 13:30

Published 26 марта 2016,, 13:30

Modified 2 марта 2023,, 15:58

Updated 2 марта 2023,, 15:58

Стала известна дата начала постройки транспортной развязки в районе ипподрома

Стала известна дата начала постройки транспортной развязки в районе ипподрома

26 марта 2016, 13:30
Фото: Properm.ru
Ранее озвучивалось предложение о начале постройки развязки после проведения ЧМ по футболу в 2018 году.

В июле этого года в Перми начнется строительство транспортной развязки в районе ипподрома. Застройщиком выступит «РосЕвроДевелопмент». Об этом сообщает «Business-Class» со ссылкой на заместителя главы администрации города Виктора Агеева.

Напомним, на площадке ипподрома в скором времени должно начаться строительство развлекательного комплекса «Планета» и жилые дома. По словам Виктора Агеева, он обсуждал вопрос начала строительства в ходе встречи с инвесторами. В администрации города информацию о строительстве развязки подтвердили и сказали, что в июле на площадке начнется вынос инженерных сетей.

Ранее обсуждался вопрос о начале строительства транспортной развязки после проведения Чемпионата Мира по футболу в России в 2018 году. Руководитель отдела маркетинга и рекламы ООО «Рос¬ЕвроДевелопмент» Кирилл Степанов, в свою очередь, сообщил, что девелопер планирует закончить реконструкцию развязки в конце 2017 года.

Подробнее о том, какой будет эта развязка вы можете прочитать в материале Properm.ru «Хватит это терпеть! Сложности выезда с Мира на шоссе Космонавтов, или В планах — большая развязка».

"