Posted 21 октября 2009,, 06:09

Published 21 октября 2009,, 06:09

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Завершается капитальный ремонт улицы Сортировочной

21 октября 2009, 06:09
Фото до и после.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, работы по капитальному ремонту улицы Сортировочной на участке от улицы Ветлужской до улицы Машинистов находятся в завершающей стадии.

До ремонта улица Сортировочная находилась в неудовлетворительном состоянии: там не был обеспечен водоотвод, а проезжая часть не была отделена от газонной бортовым ограждением. В результате этого, на дороге постоянно скапливалась вода, земля с газонов выносилась на проезжую часть.

В настоящее время на всем объекте уложен асфальт, установлено бортовое ограждение, восстановлена сеть ливневой канализации. Помимо этого, отремонтирован перекресток улицы Сортировочной с улицей Машинистов. Подрядчику осталось выполнить работы по благоустройству прилегающей территории.

После окончания капитального ремонта, лаборатория МУ «Пермблагоустройство» проведет испытания качества выполненных работ. С учетом лабораторных заключений и по итогам выезда рабочей комиссии, будет принято решение о приемке объекта в эксплуатацию.

"