Posted 18 марта 2010,, 09:59

Published 18 марта 2010,, 09:59

Modified 2 марта 2023,, 16:45

Updated 2 марта 2023,, 16:45

Hyundai и Shell продлили «глобальное сотрудничество»

18 марта 2010, 09:59
Успешное сотрудничество было начато еще в 2005 году.

Компания Hyundai Motor, один из крупнейших мировых производителей автомобилей, и концерн Shell, ведущий поставщик смазочных материалов, подписали соглашение о продлении глобального сотрудничества ещё на пять лет.

Как сообщили в пресс-службе OOO «Хендэ Мотор СНГ», в рамках этого соглашения смазочные материалы Shell «рекомендованы к использованию во всех автомобилях Hyundai». «Продолжая успешное сотрудничество, начатое в 2005 году, Shell будет поставлять смазочные материалы как для заводской заливки, так и для сервисного обслуживания автомобилей Hyundai во всем мире», – отмечается в сообщении.

Управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин отметил: «Мы рады, что наше сотрудничество с Shell продолжится и в дальнейшем. Партнерство с ведущим мировым производителем моторных масел уже принесло свои плоды как с точки зрения удовлетворенности клиентов, так и с точки зрения успешного бизнес-процесса. Поэтому остается только приумножать и улучшать то, что было нами взращено за последние годы».

В свою очередь, исполнительный вице-президент Shell Lubricants Дэвид Пиррет заявил: «Мы рады продолжить сотрудничество с Hyundai. В течение пяти лет мы проделали большую работу, предоставляя Hyundai наши передовые технологии и высококачественные смазочные материалы, а также реализуя совместные маркетинговые программы. Союз двух мировых брендов продолжит приносить пользу как автовладельцам, так и дилерам Hyundai по всему миру».

Фото с сайта www.auto.ru

"