Posted 5 апреля 2010,, 03:31

Published 5 апреля 2010,, 03:31

Modified 2 марта 2023,, 16:42

Updated 2 марта 2023,, 16:42

Пермяки выбрали лучший автосалон города

5 апреля 2010, 03:31
Лидером голосования стал Тойота центр Пермь.

В пятницу 2 апреля в Тойота центр Пермь было особенно многолюдно. Все менеджеры автосалона и сервисного центра собрались, чтобы своими глазами увидеть заслуженную награду - кубок «Лучший автосалон Перми».

Народное голосование за звание «Лучшего автосалона Перми» проводилось на одном из популярных интернет-порталов в течение 2 месяцев. Автосалоны оценивались по уровню компетенции и квалификации сотрудников, качеству сервиса, скорости оказания услуг, ассортименту автомобилей и набору дополнительных услуг, а также удобству шоу-рума. Голосующие не ограничились выставлением оценок, много было отзывов и комментариев, наполненных живыми искренними эмоциями. Вот только некоторые из оценок работы команды Тойота Центр Пермь - отличный, добротный, хороший, великолепный, безупречный, высший класс, 5 звезд, наиболее передовой, мега, очень клиентоориентированный и позитивный, №1, Лучший автосалон и сервис города.

Генеральный директор Тойота Центр Пермь и «Lexus» Анна Бояршинова, принимая награду, поблагодарила всех, кто участвовал в голосовании. «Мы будем стараться работать еще лучше, привозить новые бренды и разрабатывать новые продукты, часть из которых вы сможете увидеть в ближайшее время. Мы хотим, чтобы все, кто уезжает из нашего автоцентра, были абсолютно счастливыми людьми», - сказала она.

Фото с сайта: www.toyota59.ru

"