Posted 3 мая 2010,, 08:11

Published 3 мая 2010,, 08:11

Modified 2 марта 2023,, 16:38

Updated 2 марта 2023,, 16:38

Пермские джиперы соберуться в честь 65-летния победы

3 мая 2010, 08:11
Уникальность фестиваля заключается в том, что начать участвовать в нем можно прямо сейчас!

Внедорожный сезон только начался. И для того чтобы опытные джиперы перед очередным боевым сезоном немного поразмялись, а молодые поднабрались у них опыта, нужен джип-фестиваль, который пройдет 8–9 мая на традиционной фестивальной поляне, в районе деревни Ключи.

В этом году джип-фестиваль будет проводиться на пермской земле уже третий раз. Для всех несведущих хочется пояснить, что сие мероприятие – это в меньшей степени соревнование, а в гораздо большей, встреча единомышленников. Как и в прошлом году, фестиваль будет проходить в два дня. По традиции организатором и идейным вдохновителем фестиваля выступает Пермский внедорожный клуб, приготовивший для будущих участников массу всего интересного. Спонсором фестиваля и вдохновителем категории ATV (квадроциклы) выступает компания «Brandt Пермь».

Основной темой для всевозможных заданий послужила знаменательная для всех дата – 65-летние победы в Великой отечественной войне.

Главной отличительной особенность III внедорожного фестиваля станет возможность участия в нем не только людей владеющих внедорожными монстрами, но и квадроциклистов и даже пеших отрядов!

Уникальность фестиваля заключается в том, что начать участвовать в нем можно прямо сейчас! Для того чтобы подойти к фестивалю уже с некоторым количеством зачетных очков необходимо выполнить некоторые заочные задания.

В программе этого культурного мероприятия участников ожидает и GPS-ориентирование, и компакт-трофи, и многочисленные квесты, и просто веселые командные задания. Найдется в этом действе место и простым зрителям, а точнее группам поддержки, которые как всегда будут болеть за своих.

И как бы не сложилась ситуация с весенней уральской погодой, в любом случае фестиваль обещает быть очень интересным и насыщенным! До встречи…
Официальный сайт III Внедорожного фестиваля: www.off-road.perm.ru

"