Posted 29 июня 2010,, 10:02

Published 29 июня 2010,, 10:02

Modified 2 марта 2023,, 16:32

Updated 2 марта 2023,, 16:32

Пермяки сели за руль KIA Cerato KOUP

29 июня 2010, 10:02
На празднике компании KIA Motors прошло более 230 тест-драйвов.

26 июня в Перми прошел автомобильный праздник, организованный компанией KIA Motors. Мероприятие было организовано в рамках тура KIA по городам России, и самым ожидаемым событием, конечно же, стали тест-драйвы автомобилей KIA. Любой желающий мог протестировать самые популярные модели марки: Cee`d, Cerato, Rio, Cerato KOUP, новый Sorento и Mohave.

Специально для мероприятия на картодроме «Камская долина» было подготовлено две трассы. На трассе для легковых автомобилей можно было протестировать управляемость, динамику и комфортабельность машин. Геометрическую проходимость, комфорт при движении по неровной дороге, а также способность преодолевать препятствия автомобили демонстрировали на «внедорожной» трассе.

В «Камской долине» побывало около 600 жителей Перми. Гости праздника поучаствовали в 238 тест-драйвах автомобилей KIA. Всего состоялось более 490 заездов. Наибольший интерес вызвала новинка Cerato KOUP – яркое и динамичное купе, российские продажи которого стартовали 24 июня.

ProPerm.ru расскажет о том, как прошел тест-драйв этого автомобиля.


KIA Cerato KOUP
Авто с кузовом купе — сугубо нишевый продукт, и новые игроки приходят в этот сегмент редко. Такие машины чаще всего любит молодежь, преимущественно — золотая.
В KIA пошли в другом направлении и сделали ставку на тех, кто хочет эффектное авто, но при этом не готов заплатить больше, чем за машину среднего класса. Знакомимся: KIA Cerato KOUP.

"