Posted 22 июля 2010,, 11:34

Published 22 июля 2010,, 11:34

Modified 2 марта 2023,, 16:28

Updated 2 марта 2023,, 16:28

Участники «Чайковского ухаба» вновь проверят свои болиды

22 июля 2010, 11:34
Такая дисциплина как джип-спринт является отличной стартовой площадкой для начинающих пилотов.
31 июля 2010 года автомобильная школа Марка-Авто, Чайковский автомобильный клуб Автолайн совместно с Пермским внедорожным клубом при поддержке Ассоциации автомобильного спорта Прикамья, администрации Чайковского муниципального района, Комитета по физической культуре, спорту и туризму Чайковского муниципального района проведут «Чайковский ухаб - 2010». Эта гонка является третьим этапом Открытого чемпионата Пермского края среди автолюбителей «Уральский ухаб 2010». Чайковский ухаб - 2010 будет проводиться в живописном месте Фокинского сельского поселения Пермского края– урочище Седово.


Такая дисциплина как джип-спринт является отличной стартовой площадкой для начинающих пилотов, которые планируют свое участие в ралли-рейдах. Однако эта дисциплина автоспорта привлекает к себе и опытных спортсменов, так как на сложной пилотажной трассе можно не только шлифовать свое мастерство, но и тестировать новые узлы своих болидов, которым предстоит выдерживать колоссальные нагрузки внедорожных трасс. Всех участников ждут незабываемые впечатления, а также прекрасный шанс проверить себя на выносливость и на прочность свой автомобиль.


31 июля любителей экстремальных видов спорта ожидает не только бескомпромиссная борьба на трассе участников соревнований, но и показательные выступления мотогонщиков спортивно-технического клуба СТАРТ, сюрпризом будет выступление группы из города Чайковский «Принцесса дури». На месте проведения соревнований будет организована выездная торговля.


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

12-00 – торжественное открытие соревнований

12-30 – старт первого заезда


Информацию о мероприятии можно прочитать
.



"