Posted 24 октября 2010,, 06:08

Published 24 октября 2010,, 06:08

Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

Героические усилия: движение на Героев Хасана открывается

24 октября 2010, 06:08
В понедельник, 25 октября, на участке дороги от Чкалова до Чернышевского откроют проезд.
В понедельник, 25 октября, открывается движение автобусов и троллейбусов по улице Героев Хасана на участке от улицы Чкалова до улицы Чернышевского. К настоящему моменту на этом участке завершены ремонтные работы непосредственно на дороге.


Благоустройство близлежащей территории, не мешающие проезду транспорта, продолжится до 20 ноября. В это время будет устроена газонная часть, завершены работы на тротуарах и проведена врезка вновь устроенных водоводов к существующей сети.


Между тем пользователи городского форума
напоминают, что полная сдача участка улицы Героев Хасана на участке от Чкалова до Чернышевского должна была состояться 20 октября. Однако, подрядная организация, ОАО «Пермдорстрой», не сумела выполнить работы в срок. В сентябре «Пермдорстрою» было выдано предписание в 400 тысяч рублей за срыв сроков и недостатки в выполненных работах. Тем не менее, некоторые пользователи форума задаются вопросом, как вообще возможно восемь месяцев делать участок протяженностью один километр?


DиРектор:
Вы подойдите к офису Пермдорстроя, который подрядчик и «удивитесь» сколько там двухсотых крузаков и кайенов с 059 номерами. Какие тут вопросы могут быть об отношениях заказчик — подрядчик. Все в одной упряжке пилят бабло. А вы тут им со сроками мешаетесь.



Фото: пользователь
.

"