Posted 29 ноября 2010,, 05:50

Published 29 ноября 2010,, 05:50

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

На АЗС «ЛУКОЙЛ» действует непрерывный контроль качества

29 ноября 2010, 05:50
Мобильные лаборатории стали дополнительным звеном в системе контроля качества топлива, реализуемого через АЗС «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.
Сюжет
Бензин
Одним из условий надежной работы современного автомобиля является качество топлива. Для оперативного контроля качества автомобильного топлива непосредственно на АЗС ЛУКОЙЛ в Пермском крае работают мобильные лаборатории ЛУКОЙЛ.


У автомобилистов Пермского края, Кировской и Свердловской областей и Удмуртской Республики есть возможность заправляться топливом отличного качества, т.к. поставки в эти регионы идут с одного из самых хорошо оснащенных нефтеперерабатывающих заводов страны ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».


Для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт», занимающегося реализацией продукции через сеть собственных АЗС в регионе, важно сохранение качества произведенного топлива до его покупки конечным потребителем непосредственно на АЗС.


Мобильная лаборатория может приехать на объект без предварительного уведомления. Каждая АЗС ЛУКОЙЛ посещается не реже раза в месяц.


Непрерывный контроль качества позволяет гарантировать, что в бак транспортного средства попадет только качественное топливо.



"