Posted 27 декабря 2010,, 12:01

Published 27 декабря 2010,, 12:01

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

В Перми прошел новогодний автопробег форума Teron.ru

27 декабря 2010, 12:01
«Чудики с флагами» проехались и даже пробежались по всем центральным улицам Перми, поздравив горожан с наступающим Новым Годом.
В минувшую субботу, 25 декабря, в Перми прошел автопробег пользователей
, акция была посвящена приближающемуся Новому Году. Участники городского интернет-форума сделали новогодний пробег традицией — уже третий раз празднично украшенная автоколонна Teron.ru проехала по улицам Перми.





В колонну встали около 20 автомобилей, был даже длинный белый лимузин. Из-за холода и дорожных заторов организаторам предновогодней акции оперативно пришлось менять маршрут, но тем не менее по дамбам и центральным улицам города — Петропавловская, Сибирская, Бульвар Гагарина, Ленина — участники Teron.ru проехались, и даже постояли в пробках. В соседних машинах люди при виде праздничной автоколонны радовались, сигналили и снимали на камеры в телефонах.





Настроение себе и окружающим тероновцы подняли на пять с плюсом! Чего стоит только Бэтмен с огромным флагом форума Teron.ru, грозно реющий между машин на дамбе Старцева-Ива... К слову, «банда темных сил» в карнавальных костюмах Черта, Бабы-Яги и Крика обещают повторить веселое действо прямо в Новогоднюю ночь. Увидите их — машите, сигнальте, поздравляйте.









"