Posted 18 апреля 2011,, 11:16

Published 18 апреля 2011,, 11:16

Modified 2 марта 2023,, 18:01

Updated 2 марта 2023,, 18:01

Jaguar распахнул пермякам свои двери

18 апреля 2011, 11:16
В минувший уик-энд поклонники марки смогли самостоятельно прочувствовать мощность и роскошь автомобилей Jaguar. Properm.ru не мог пропустить такое событие.
В Перми прошли Дни открытых дверей Jaguar. Без излишнего пафоса в автоцентре Jaguar на шоссе Космонавтов пермяки получили главное — возможность прокатиться на пяти британских красавцах. Jaguar выкатил по две версии шикарных XF и XJ и спорт-купе XKR. Уже с утра субботы фаворитами публики стали двое — пятилитровый XJ-Long и конечно же безумный и яростный XKR.


Что можно успеть за двадцать минут тест-драйва? Десяти минут хватит, чтобы поймать блик солнца в глубоко-черном крыле, провести рукой по кожаной обивке панели, крепко стиснуть продуманный руль и унестись за горизонт, задержав дыхание.



Еще восемь минут уйдет на получение исчерпывающей информации о тонкостях работы механизмов на обратном «из-за горизонта» пути. Последние полторы минуты будут потрачены на беглый осмотр багажника и поклоны великолепным литым дискам.



Финальные три секунды займет фото на память. И вот уже следующий водитель нащупывает регуляторы электролифта сиденья, настраивая их под себя. Прощальный взгляд — оставить в памяти мускулистые формы железного зверя.



посвятил фаворитам уик-энда гораздо больше времени. О том, как «выпускает когти» спорт-купе XKR и где должен сидеть владелец XJ-Long, спереди или сзади, мы расскажем в самое ближайшее время в разделе «Тест-драйв».


"