Posted 9 июля 2011,, 06:00

Published 9 июля 2011,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 17:35

Updated 2 марта 2023,, 17:35

Пермскому «Мазда-Клубу» исполнилось два года

9 июля 2011, 06:00
Анастасия Вяткина
Свой День Рождения «маздоводы» отметят автопробегом по городу и вечеринкой на свежем воздухе.

Небольшая группа единомышленников, объединенных любовью к японскому автомобильному бренду, за два года превратилась в один из самых крупных и заметных автоклубов города.

При этом в приоритетах клуба не только совместное времяпрепровождение друг с другом и с любимыми «Маздами», но и достижение успехов на спортивной ниве – члены клуба регулярно участвуют в автомобильных соревнованиях.

Двухлетнюю годовщину одного из самых ярких автоклубов Перми можно признать значимым событием для всей автоклубной жизни города. Движение растет, развивается, крепнет – и это, несомненно, хорошо.

«Мазда-Клуб», принимайте поздравления!

Артем Сивцев, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю: С огромной радостью поздравляю с годовщиной образования вашего движения! Я уверен MAZDA-CLUB - это не просто объединение автомобилистов, это сообщество ярких, активных людей, которые умеют жить и радоваться жизни! Желаю вам интересных путешествий на ваших автомобилях, веселых встреч и, конечно, удачи на дорогах! Всегда и при любых обстоятельствах будьте вежливы и терпимы к окружающим, соблюдайте правила дорожного движения и являйте собой образец правильного поведения на дороге, и я убежден, что благодаря этому мы станем добрыми друзьями и партнерами в деле обеспечения безопасности на дорогах Пермского края.

Валерий Слепов, президент пермского Subaru Club:Клуб Subaru поздравляет дружественный нам "Мазда Клуб". Мы гордимся дружбой с Вами, дорогие маздоводы, и глубоко уважаем Вас. Желаем вам спортивных успехов, развития вашему клубу, доброжелательной внутриклубной обстановки. Пусть дружба между клубами Subaru и Mazda крепнет день ото дня!

Свои искренние поздравления с Днем рождения пермскому «Мазда-Клубу» передали даже москвичи, представители всероссийского «Мазда 3 Клуба».

Properm.ru присоединяется к чествованию именинников и желает клубу еще больше доброжелательных участников, спортивных побед и увлекательных мероприятий.

"