Posted 9 сентября 2011,, 06:00

Published 9 сентября 2011,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 17:16

Updated 2 марта 2023,, 17:16

Автомобильный уик-энд с Properm.ru: куда рулить 10 и 11 сентября

9 сентября 2011, 06:00
Анастасия Вяткина
Лето, похоже, окончательно нас оставляет в объятьях осени. Зато возвращаются автомобильные тусовки и официальные мероприятия.

Если автомобили — ваше страстное увлечение, постоянный обзор на Properm.ru подскажет, как не скучать в выходные и быть в курсе самых значимых автомобильных событий Перми.

Осень - традиционное время для презентации новинок автопрома. На следующей неделе в Германии состоится знаменитый Франкфуртский автосалон, об ожидаемых новинках которого Properm.ru расскажет в понедельник, 12 сентября. А грядущие выходные готовят нам знакомство с новинкой из Вольфсбурга: в Перми пройдет презентация нового поколения Volkswagen Jetta.

На пермскую презентацию Jetta звезд MTV Video Music Awards к сожалению не позвали, но организаторы пообещали, что скучать гостям не дадут. Пройти тест-драйв новинки и проверку "характера поведения за рулем", а также поучаствовать в конкурсе "Насколько ты дерзкий?" можно 10 сентября в пермских автоцентрах Volkswagen.

Сезон автомобильных новинок только открывается, а вот с летними "покатушками" пора завязывать. Байкеры нашего города решили подождать до конца сентября, а у пермских стритрейсеров куртки, видимо, не такие теплые...

Закрытие сезона, запланированное на 10 сентября, носит название ROYAL SEX Cars. Очевидно, потому, что организаторы ожидают участия в мероприятии тяжелых машин типа "Волги". Кто знает явки и пароли, увидит, что из этого выйдет. Остальные - будьте осторожны, если заметите автоколонну! Ездят быстро и резко )))

Любителям внедорожных приключений погода однозначно подфартит, тем более, что даже внезапные капризы не портят джипперам настроение. Пора готовиться к "Телеком-Трофи" (23-25 сентября) и "Уральскому ухабу" (29 октября)! А можно и просто повеселиться с друзьями, как, к примеру, сделали участники "УАЗ Патриот-клуба" из соседнего Екатеринбурга:

"