Posted 31 октября 2011,, 07:51

Published 31 октября 2011,, 07:51

Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

Автопробег по улицам Перми провел «Skoda-club Урал»

31 октября 2011, 07:51
Анастасия Вяткина
Оказывается, не только поклонники японских марок собираются в отдельные движения и заявляют о себе всему городу.

Количество автоклубов в Перми растет, сообщество поклонников есть почти у каждого автомобильного бренда. Все начинается с нескольких единомышлеников, а позже к ним присоединяются и другие люди, любящие свой автомобиль.

В минувшие выходные о себе заявил «Skoda-club Урал», а, если точнее, пермская команда всероссийского клуба поклонников автомобилей марки Skoda.

Три десятка автомобилей Skoda в назначенный час собрались у дилерского центра, чтобы целой колонной проехать по улицам Перми. На встречу приехали не только «старожилы» клуба, но и новички. Был даже один мотоциклист, который еще только ждет выдачи своей Шкоды! А перед самым выездом колонны в мероприятии решили поучаствовать даже клиенты автоцентра, которые приехали на сервисное обслуживание.

Колонна автомобилей Skoda проехала по самым оживленным улицам города: Г.Хасана, Комсомольский проспект, Ленина, Чкалова. И везде, конечно же, участники автопробега останавливались, чтобы запечатлеть свои машины на фоне пермских видов — у Речного вокзала, на набережной, у Драмтеатра, обсудить опыт эксплуатации и даже рассказать о своих автомобилях заинтересованным прохожим.

Первый совместный автопробег «шкодоводов» удался. Пермская команда «Skoda-club Урал» пообещала заявить о своем автоклубе еще не раз.