Posted 2 апреля 2012,, 07:03

Published 2 апреля 2012,, 07:03

Modified 2 марта 2023,, 16:16

Updated 2 марта 2023,, 16:16

В сеть просочились фото интерьера нового Hyundai Santa Fe

2 апреля 2012, 07:03
Анастасия Вяткина
Благодаря утечке снимков интерьера появилась возможность визуально оценить внутреннее убранство грядущей новинки. Выглядит неплохо.

"Вброс" шпионских фото грядущих автоновинок в интернет можно назвать удачным маркетинговым ходом. Так и с новым поколением Hyundai Santa Fe - представление о нем сформировано задолго до премьеры.

Тизер экстерьера мы видели уже неоднократно. А что внутри?

Мультифункциональный руль с отсылкой к спортивному дизайну, приборы в виде "колодцев" с бортовым компьютером по центру. Не обошлись корейцы и без нежно любимой сложной геометрии линий.

При этом даже на фото видно, что материалы используются недешевые и, по всему, приятные глазу и наощупь. Интерьер оказался выполнен не только в свежем ключе, но и оставил впечатление "автомобиля классом выше".

Напомним, премьера Hyundai Santa Fe третьего поколения состоится на New York International Auto Show уже через неделю. Кроме внешности и интерьера о Santa Fe известно, что он будет иметь версию как с пятью, так и с семью посадочными местами. Машину можно будет укомплектовать 7 подушками безопасности, включая коленные, а также системой, следящей за полостностью движения, системой автопарковки и комплексом BlueLink.

"