Posted 25 июля 2012,, 08:01

Published 25 июля 2012,, 08:01

Modified 2 марта 2023,, 17:53

Updated 2 марта 2023,, 17:53

ДТП на Стаханова: лихач проскочил светофор и затормозил в забор

25 июля 2012, 08:01
Анастасия Вяткина
Авария произошла в нескольких метрах от остановки общественного транспорта.
Сюжет
Дтп

Подобные аварии не попадают в ежесуточную сводку ГИБДД, зато активно обсуждаются в пермском интернете. Так, на городском форуме Teron.ru пользователь с ником Matafixxx рассказал, как стал очевидцем аварии, произошедшей 24 июля на перекрестке улиц Стаханова и Карпинского.

Главным и единственным «героем» происшествия стал водитель черного ВАЗ-2114. Он так торопился проскочить перекресток на зеленый сигнал светофора, что набрал приличную скорость. После проезда перекрестка он решил все же притормозить, и здесь его ждала неприятность: автомобиль строптиво отреагировал на действия водителя. В итоге машину выкинуло с траектории движения, и она врезалась в ограждение.

Стоит отметить, что авария произошла в нескольких метрах от остановки общественного транспорта. По словам очевидца, пешеходы на светофоре быди изрядно напуганы. Никто, к счастью, не пострадал.

Кроме того, очевидец происшествия отметил, что после аварии из машины выбежал и скрылся человек. Был ли это желающий уйти от ответственности за порчу муниципального имущества водитель или просто его испуганный пассажир — неизвестно.

Фото: AlisaMiracle, Yo-burg, городской форум Teron.ru

"