Posted 9 октября 2012,, 12:20

Published 9 октября 2012,, 12:20

Modified 2 марта 2023,, 17:31

Updated 2 марта 2023,, 17:31

Фестиваль тюнинга по-пермски: кислотный цвет и немного дрифта

9 октября 2012, 12:20
Анастасия Вяткина
Организаторы обещали «феерию ярких и необычных автомобилей». Что вышло — в нашем фоторепортаже.

В минувшую субботу на автодроме «Чапаевский» прошло событие, обещавшее стать ярким осенним праздником тюнинга и автозвука и показать пермякам необычные и эксклюзивные автомобили нашего города.

«А на десерт в последние дни сухого асфальта проявят себя самые лучшие пилоты дрифта. Resox Tuning Fest, 4 часа позитивной музыки и атмосферы яркого шоу. И это далеко не всё…» — обещали организаторы.

К чему все это делалось? Целями фестиваля назывались формирование моды на тюнинг и автозвук, а также приобщение людей к дрифту. Что вышло — смотрите сами.

Направление «Автозвук» было представлено двумя ВАЗами и одним «Форестером» с сабвуферами в багажниках. Сложно назвать это фестивалем. Скорее уж смотринами кружка «умелые руки». Даже девчонок-болельщиц в обтягивающих лосинах не было…

Вот такой тюнинг-фест по-пермски. Остается подождать следующего лета: там каждый вечер за ВКИУ на Окулова — тот еще фестиваль. С модной музыкой из буферов, эксклюзивными машинами и даже дрифтом. Ни чем не отличается, точно.

Фото: Артем Процюк

"