Posted 10 октября 2012,, 07:26

Published 10 октября 2012,, 07:26

Modified 2 марта 2023,, 17:31

Updated 2 марта 2023,, 17:31

Детские капризы: 7-летний москвич прокатится на автомобиле из «Назад в будущее»

10 октября 2012, 07:26
Анастасия Вяткина
Его мама так хотела исполнить детскую мечту, что сразу два владельца раритетных DeLorean DMC-12 откликнулись на призыв в социальных сетях.

«Ищу владельца спортивной машины DeLorean DMC-12, который бы согласился приехать (за любое разумное вознаграждение) днем 27 октября на День рождения моего сына», — написала москвичка в объявлении в одном из еженедельных журналов.

Как пишет «Комсомольская правда», сын героини, 7-летний мальчик, знает про этот автомобиль буквально все и очень просит маму подарить ему такой же на день рождения.

Ребенок мечтает совершить путешествие во времени — ведь волшебная машина из «Назад в будущее» это умеет. Как известно, материнская любовь границ не знает: купить нереально, а вот прокатить ребенка на автомобиле мечты…

Объявление сработало: кто-то сфотографировал его и разместил у себя на страничке в соцсети. Объявление начали копировать другие пользователи. Автомобиль нашелся за сутки! На просьбу откликнулись целых два бизнесмена, держащие в своих гаражах уникальный раритет.

«Я и представить не могла, что все так получится — просто сказка какая-то! Звучит, может, банально, но мир полон отзывчивых и добрых людей», — поделилась мама маленького мечтателя. А миллионы интернет-пользователей, откликнувшихся на объявление, могут быть довольны собой: как-никак совершили маленькое чудо.

"