Posted 19 июня 2013,, 15:15

Published 19 июня 2013,, 15:15

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

На Комсомольском проспекте автомобиль сбил двух скутеристов

На Комсомольском проспекте автомобиль сбил двух скутеристов

19 июня 2013, 15:15
Фото: Properm.ru
Зеваки добавили аварийности: один автомобиль догнал другой, а в них въехал еще один скутерист.
Сюжет
Дтп

Авария произошла около 20 часов на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пермской. Два водителя скутеров пострадали от столкновения с легковым автомобилем Hyundai. Официальных данных о том, кто стал виновником аварии пока что нет. Со слов очевидцев, один из скутеристов не просчитал маневр поворота автомобиля.

«Кто виноват не понятно, скорее всего водитель скутера не просчитал, что легковая со своего ряда будет поворачивать налево по Пермской» — описывает аварию на городском форуме Teron.ru пользователь Lyagushka.

Lyagushka, пользователь Teron.ru:Пока мы там были, машины, ехавшие по Компросу, то и дело останавливались, типа поглазеть, в итоге одна легковушка поймала бампер впереди идущей (такой же любопытной), при этом ей в задний бампер въехал очередной любопытный и засмотревшийся на все скутерист.

По свидетельствам очевидцев, один из скутеристов был в шлеме, но после аварии несколько минут лежал без движения. После он пришел в себя, жаловался на боль в теле. Второй скутерист пострадал на первый взгляд серьезнее: получил видимые травмы, «в шоке и крови ходил вокруг».

Не исключено, что у обоих водителей скутеров будет диагностировано сотрясение головного мозга. На место аварии быстро прибыла «Скорая» и ДПС. Ведется проверка обстоятельств аварии.

Фото: Лилия Безматерных, Properm.ru

"