Posted 15 июля 2013,, 06:25

Published 15 июля 2013,, 06:25

Modified 2 марта 2023,, 17:52

Updated 2 марта 2023,, 17:52

Участок Героев Хасана от ПНИТИ до улицы Усольской открыт

15 июля 2013, 06:25
Сейчас движение транспорта на участке дороги осуществляется по трем полосам. Это позволило несколько «разгрузить» принявшие на себя основной поток транспорта улицы Куйбышева и Ижевская.

Как отметили в Пермской дирекции дорожного движения, открытие участка улицы Героев Хасана от ПНИТИ до улицы Усольской позволило сократить время следования транспорта. Из-за проводимых ремонтных работ, движение по этому участку было полностью закрыто на месяц как для личного, так и для общественного транспорта, транспорт двигался в объезд.

Сейчас масштабные работы по реконструкции улицы Героев Хасана продолжаются. До 15 августа полностью закрыто движение по улице Коломенской. На ремонтируемом участке планируется обустроить ливневую канализацию под проезжей частью и уложить дорожную одежду. Также до 15 августа закрыто движение и по улице Хлебозаводской — она временно стала тупиковой.

Напомним, с 15 июня движение по участку от ПНИТИ до Усольской было полностью закрыто как для личного, так и для общественного транспорта. Были организованы пути объезда. Закрытие оживленного участка пути вызывало затруднения у жителей близлежащих микрорайонов. Сейчас общественный транспорт будет ходить по привычным маршрутам, без изменений.

"