Posted 9 октября 2013,, 08:20

Published 9 октября 2013,, 08:20

Modified 2 марта 2023,, 17:34

Updated 2 марта 2023,, 17:34

Ремонт улицы Героев Хасана: Басаргин и Маховиков приняли объект

9 октября 2013, 08:20
Работы по благоустройству газонов планируется осуществить в следующем году. Тротуары во временном исполнении будут сделаны в этом.

Сегодня, 9 октября 2013 года, губернатор Пермского края Виктор Басаргин и глава администрации Перми Анатолий Маховиков выехали с инспекцией на главную дорожную «стройку» сезона – улицу Героев Хасана. Шестиполосная дорога полностью готова к открытию, здесь уложен верхний слой дорожного полотна, выполнена разметка на проезжей части, установлены светофорные объекты, обновлена ливневая канализация, сообщает пресс-служба администрации Перми.

Виктор Басаргин: «Ремонт сделан достаточно качественно: и дорожное полотно, и перенос коммуникаций. Поручение муниципалитету – в ближайшее время запустить эту дорогу. Нужно продолжить здесь благоустройство, чтобы уйти в зиму без вопросов со стороны населения. Надо сделать временные дорожки и переходы, чтобы жители не испытывали сложностей осенью и зимой»

Движение по трем полосам улицы Героев Хасана от ПНИТИ до улицы Хлебозаводской было открыто еще 23 сентября. Тогда подрядная организация отчиталась о готовности всего участка – от ПНИТИ до улицы Хлебозаводской, а также по круговой развязке в конце объекта.

"