Posted 22 октября 2013,, 08:55

Published 22 октября 2013,, 08:55

Modified 2 марта 2023,, 17:29

Updated 2 марта 2023,, 17:29

Пермские дилеры Lada покажут реальные ценники на ТО

22 октября 2013, 08:55
Анастасия Вяткина
На всех сайтах дилеров Lada должна появиться информация о цене каждого регламентного технического обслуживания автомобилей. Но появилась пока у не всех.

«Точная стоимость работ и диапазон цен на расходные материалы для проведения ТО указаны для каждой модификации любого семейства машин модельного ряда Lada» — сообщает пресс-служба АвтоВАЗа. С октября 2013 года на корпоративных сайтах всех официальных дилеров Lada в России должен появиться прайс-лист на ТО. Так владельцы LADA получат возможность не выходя из дома выбрать наиболее удобное и выгодное место выполнения регламентного технического обслуживания.

АвтоВАЗ просит обратить внимание на то, что ценники на ТО появятся только на единых корпоративных сайтах официальных дилеров, расположенных в домене lada.ru. Чтобы найти список этих ресурсов, нужно зайти на сайт lada.ru в раздел «Продажа и сервис». Как правило, у каждого дилера есть еще и собственные сайты, где информации о стоимости ТО может и не быть.

«Цены на работы и запчасти у разных дилеров отличаются, для того, чтобы более детально ознакомиться с информацией, узнать перечень работ, стоимость нормочаса и расходных материалов, достаточно «кликнуть» на значок ТО» — рекомендует АвтоВАЗ.

Как показал мониторинг Properm.ru, прайс-листы на ТО подключены не на всех официальных сайтах пермских официальных дилеров LADA. Заходим на lada.ru, выбираем «Продажа и услуги», выбираем регион и город, заходим на сайт дилера, выбираем «Услуги».

"