Posted 29 октября 2013,, 11:02

Published 29 октября 2013,, 11:02

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

У Lada Priora Coupe появятся бюджетные версии

29 октября 2013, 11:02
Пока покупателям предлагается лишь люксовая версия модели.

В компании отмечают, что изначально идея трехдверного купе формировалась как максимально насыщенный опциями автомобиль в варианте исполнения «люкс». Однако исследования рынка показали, что есть группы потребителей, которые хотели бы купить такой автомобиль, но имеют более скромные финансовые возможности.

Поэтому в АвтоВАЗе решили освоить также производство Lada Priora Coupe в вариантах исполнения «норма» и «стандарт» и дать возможность сесть за руль купе более широкому кругу потребителей.

В начале октября в опытно-промышленном производстве АвтоВАЗа уже начался выпуск тестовой партии рестайлинговой Lada Priora Coupe, с теми же элементами дизайна и новым салоном, что и у остального семейства модели, сообщает «АвтоСреда».

На данный момент в салонах официальных дилеров Lada представлена только одна версия Priora Coupe — «спорт», соответствующая люксовым вариантам исполнения Priora.

В список оборудования данной комплектации купе входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противотуманные фары, ABS+BAS, сиденья с обивкой из искусственной кожи, ЭУР, обогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, климатическая система, навигатор, аудиосистема с USB и Bluetooth.

Рекомендованная АвтоВАЗом цена Lada Priora Coupe версии «спорт» составляет 482 100 рублей. Стоимость версий «норма» и «стандарт» пока не озвучена.

"