Posted 1 ноября 2013,, 12:30

Published 1 ноября 2013,, 12:30

Modified 2 марта 2023,, 17:24

Updated 2 марта 2023,, 17:24

100 шагов к победе! SKODA в Перми отметила «100 дней до Игр в Сочи»

100 шагов к победе! SKODA в Перми отметила «100 дней до Игр в Сочи»

1 ноября 2013, 12:30
Фото: Properm.ru
По улицам города колесили «талисмобили», а на эспланаде состоялся массовый флешмоб.

Отчет дней до Игр в Сочи ведется во всех дилерских центрах ŠKODA в Росии. ŠKODA, как одна из марок концерна Volkswagen, второй раз стала официальным автомобильным партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

У ŠKODA уже есть опыт сотрудничества с организаторами Олимпийских игр — на Играх 2008 года в Пекине Volkswagen и входящая в концерн ŠKODA выступили Генеральным партнером в категории «Автомобили», и кроме того, начиная с 1992 года Skoda Auto является партнером чешского Олимпийского комитета.

Справка Properm.ru:

Марка имеет многолетний опыт спонсорства в спорте. ŠKODA уже в 21-й раз числится официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Это стратегически выгодное партнерство уже продолжается более двух десятилетий. Этим автопроизводитель из Чехии занес в Книгу рекордов Гиннесса свой мировой рекорд по долговременности спонсорской поддержки на мировых чемпионатах.

Кроме того, Skoda Auto несколько лет является официальным партнером легендарной велогонки Tour de France. Также ŠKODA выступила титульным спонсором соревнования лучших горнолыжников мира среди мужчин в дисциплине параллельный слалом, проводимое в рамках розыгрыша Кубка мира по горнолыжному спорту в Москве. Грандиозное спортивное мероприятие получило название ŠKODA Кубок Мира FIS по горным лыжам.

В Перми в осенний непогожий день настроение жителей Перми подняла команда автоцентра «Авто Республика». Патруль ŠKODA на «талисмобилях» ŠKODA Yeti проехался по центральным улицам города и напомнил о приближении события, которое ждет вся страна — начале Олимпийских игр в Сочи 2014.

Из дилерского центра «Авто Республика» патруль ŠKODA проехал по улице Героев Хасана, мостовому переходу Хасана-Старцева, бульвару Гагарина, улице Революции, Комсомольскому проспекту и улице Ленина.

Наконец, талисмобили ŠKODA Yeti приехали к площали перед Театром-Театром, где их уже ждали. Студенты ПНИПУ поддержали отсчет дней до главного спортивного события страны и провели флешмоб «Сто шагов к победе!».

В Фотогалерее ниже можно посмотреть, как проходил флешмоб «Сто шагов к победе!»:

"