Posted 7 ноября 2013,, 07:40

Published 7 ноября 2013,, 07:40

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

Эволюция! Chevrolet Niva получит новый генератор и ISOFIX

7 ноября 2013, 07:40
Стали известны подробности модернизации внедорожника Chevrolet Niva, которую готовится осуществить совместное предприятие GM-АвтоВАЗ.

Все изменения находятся сейчас на стадии одобрения, рассказали журналистам представители GM-Автоваз. Пакет обновлений для текущего поколения Chevrolet NIVA можно рассмтаривать как попытка соответствовать требованиям к современным автомобилям.

«Из основных планируемых в ближайшее время изменений, которые сейчас находятся в стадии одобрения и испытания: замена модели генератора на генератор фирмы Bosch; замена амортизаторов на газомасляные (на полусинтетическом масле); новые сиденья; начало производства автомобилей Chevrolet NIVA комплектаций GLS, GLC, оснащенных системой ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на заднем сиденье автомобиля», — сообщили в компании.

О сроках выпуска автомобилей с пакетом обновление в GM-Автоваз не сообщили. Более глобальные изменения Chevrolet Niva ожидаются уже с выходом нового поколения модели, уточняет Auto@Mail. Премьера данного автомобиля запланирована на Московский автосалон, который пройдет в 2014 году, а появления автомобиля на рынке стоит ждать не раньше 2015 года.

"