Posted 13 декабря 2013,, 07:21

Published 13 декабря 2013,, 07:21

Modified 2 марта 2023,, 17:07

Updated 2 марта 2023,, 17:07

В России стартуют продажи китайских Changan. В Перми — ищут дилера

13 декабря 2013, 07:21
Анастасия Вяткина
Ожидается, что локомотивом продаж станет кроссовер «с привлекательной ценой и потребительскими характеристиками».

В середине декабря 2013 года на российском рынке дебютирует новый бренд — Changan (Чанган). Продвижением марки в России будет заниматься компания «Восток-Экспресс». На российском рынке Changan дебютирует сразу с тремя моделями: кроссовером CS35 и двумя седанами — стильным EADO и представительским RAETON.

По традиции, рассмотрим, что предлагают нам перспективные китайцы:

На российском сайте компании перечислены 20 городов, которые являются приоритетными для компании. Нашего города в этом списке нет. Однако, как сообщили Properm.ru в PR-службе российского представительства Changan, в Перми предполагается дилер по бренду Changan.

Условия для будущих дилеров не сложные: хорошо знать российский рынок, быть открытым для нового сотрудничества и готовым инвестировать в развитие дилерского бизнеса. При этом Changan предоставляет дилеру возможность выбора специализации: «продажа», «продажа+сервис», «только сервис».

Справка Properm.ru:

Автомобилестроительная компания Changan (Чанган) Automobile, также известная как CHANA — один из крупнейших производителей автомобилей в Китае. Автоконцерн входит в число пяти крупнейших автопредприятий Поднебесной. Партнерами Changan являются передовые автомобильные концерны Suzuki, Ford и Mazda. Changan Automobile имеет шесть производственных площадок в Китае — в Чунцине, Пекине, Цзянсу, Хэбэе, Чжэцзяне и Цзянси, а также 15 заводов по производству автомобилей и двигателей, в том числе и за рубежом, в Египте и Мексике. Производственная мощность заводов Changan составляет 2 млн автомобилей и 2 млн двигателей в год. К 2020 году концерн планирует довести производство автомобилей Changan до 4 миллионов единиц в год.

"