Posted 25 апреля 2014,, 04:44

Published 25 апреля 2014,, 04:44

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

По Западному обходу будет ограничено движение с 28 апреля. На 2 месяца

25 апреля 2014, 04:44
Дорожные строители будут поочередно закрывать полосы для ремонта участка от Красавинского моста до развязки с улицей Леонова.

Как сообщили в Управлении автомобильных дорог и транспорта Пермского края, с 28 апреля по 31 июля 2014 года будут производиться ремонтные работы на Западном обходе Перми — от Красавинского моста до развязки с улицей Леонова. В период их проведения будет меняться организация дорожного движения.

Полосы движения будут закрываться поочередно. При закрытии полос движения от Красавинского моста в сторону развязки на улице Леонова для автотранспорта будет отсутствовать возможность съезда с Западного обхода на шоссе Космонавтов. Выехать на шоссе Космонавтов водители смогут по улице Строителей и улице Встречной в районе перекрестка с улицей Промышленной.

При закрытии полос движения от развязки на улицы Леонова до Красавинского моста также будет отсутствовать возможность съезда с Западного обхода на Шоссе Космонавтов, выезд на шоссе Космонавтов будет возможен через улицу Промышленную или через деревню Ванюки.

Просьба к водителям, при движении по Западному обходу Перми внимательно следить за дорожными знаками и схемами объезда, которые будут установлены на подъездах к участку ремонта. Управление автодорог и транспорта Пермского края приносит свои извинения за доставленные неудобства.

"