Posted 27 августа 2014,, 14:44

Published 27 августа 2014,, 14:44

Modified 2 марта 2023,, 17:34

Updated 2 марта 2023,, 17:34

Репортаж с ДТП на ул. 1905 года: Здесь все спецслужбы кроме «скорой»

27 августа 2014, 14:44
В Перми произошло крупнейшее за последние годы ДТП с участием пассажирского транспорта. Информация от корреспондента Properm.ru с места событий: 36-й автобус практически не пострадал.
Сюжет
Дтп

В ДТП пострадали 15 автомобилей. Самые серьезные повреждения у автомобиля KIA, он стал первой «жертвой» автобуса. Удар пришелся на заднюю часть автомобиля. На передней части также заметны значительные повреждения, судя по ним, автомобиль по инерции сбивал машины, которые двигались впереди. Предположительно, именно в этом автомобиле находились двое пострадавших.

У остальных автомобилей повреждения гораздо менее тяжелые.

На месте ДТП все экстренные службы — ГИБДД, МЧС, МВД. Только что подъехала первая пожарная машина. Карет скорой помощи не видно, очевидно, они уже вывезли пострадавших.

Много автомобилей ГИБДД. Практически все автовладельцы, принявшие участие в ДТП, сейчас дают показания, либо участвуют в формировании схемы происшествия. Часть из них находятся в собственных автомобилях. Выглядят все растерянно.

Автобус маршрута №36 обошелся практически без повреждений. Внутри много пассажиров, все они сейчас дают показания сотрудникам ГИБДД и МВД.

Как сообщает пользователь Teron.ru ZLUKA_, «улица 1905 года полностью перекрыта, организовано двухстороннее движение по ул. Славянова. Закрыли для проезда Смирнова и Пролетарскую от Славянова до 1905 года, чтобы никто никуда не поворачивал и пробка быстрее рассасывалась».

"