Posted 19 ноября 2014,, 10:42

Published 19 ноября 2014,, 10:42

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

В Перми на улице Горького изменится движение транспорта в выходные

19 ноября 2014, 10:42
На открытых для движения участках улицы Максима Горького сохранится ограничение скоростного режима.

После открытия участка улицы Максима Горького от улицы Краснова до улицы Пушкина будет закрыт участок от улицы Луначарского до улицы Екатерининская, сообщает управление внешнего благоустройства администрации Перми. Перекрытие связано с продолжением работ по замене рельсошпальной решетки трамваев. Проезд транспорта к зданиям и сооружениям, которые находятся на этих участках, будет обеспечен через близлежащие улицы.

Городское управление внешнего благоустройства обращает внимание автомобилистов, что на открытых для движения участках сохранится ограничение скоростного режима. «Объект масштабный и трудоемкий. По мере выполнения всех возможных работ на одном участке, он водится в эксплуатацию во «временном» исполнении, и начинаются работы на другом участке», — поясняет главный инженер МКУ «Пермблагоустройство» Матвей Чувашов.

Напомним, реконструкция улицы Максима Горького запланирована на два года. За это время будут полностью заменены асфальтовое покрытие, существующие трамвайные пути, обновлены тротуары, переустроены подземные коммуникации, проложена ливневая канализация.

"