Posted 3 ноября 2015,, 11:30

Published 3 ноября 2015,, 11:30

Modified 2 марта 2023,, 16:50

Updated 2 марта 2023,, 16:50

«Интеллектуальное лидерство» в Лексус — Пермь

3 ноября 2015, 11:30
Спикеры, работающие в области интеллектуальных высоких технологий и научно–технических достижений, рассказали гостям вечера об уникальных технологиях, улучшающих качество жизни и бизнеса.

В автоцентре Лексус — Пермь состоялось мероприятие «Интеллектуальное лидерство». Оно было приурочено к выходу новых моделей Lexus, лидеров по интригующим автомобильным инновациям: премиум–седана Lexus ES, роскошного внедорожника Lexus LX и самой ожидаемой премьеры года — нового кроссовера Lexus RX.

Гости вечера узнали об уникальных технологиях, улучшающих качество жизни и бизнеса. Об этом рассказали приглашенные спикеры, работающие в области интеллектуальных высоких технологий и научно–технических достижений. Партнеры мероприятия — компания «Талан», компания «Консул» и винотека «Vinorio» — сделали вечер еще более интересным и приятным.

«Мы впервые проводили мероприятие в формате интеллектуальной конференции и убедились, что владельцам автомобилей Lexus очень интересны такие темы, как развитие и новые технологии, которые можно применить, чтобы стать успешнее в жизни и в бизнесе, — прокомментировал Денис Лаптев, управляющий продажами Лексус — Пермь. — Сам бренд Lexus — это воплощение силы человеческого интеллекта, стремящегося к постоянному развитию и покорению новых высот. Lexus за счет применения инновационных решений будущего улучшает жизнь уже сегодня».

Познакомиться с новыми моделями Lexus, пройти тест-драйв и оформить заказ можно уже сегодня в Лексус — Пермь, Г.Хасана 81, тел. +7 342 264 30 30, www.lexus59.ru

"