Posted 30 ноября 2015,, 04:00

Published 30 ноября 2015,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 16:41

Updated 2 марта 2023,, 16:41

В Перми презентуют новый премиальный внедорожник LEXUS LX

30 ноября 2015, 04:00
В автоцентре Лексус – Пермь стартовала персональная презентация абсолютного нового премиального внедорожника LEXUS LX. Мероприятие проходит в формате персонального показа с тест-драйвом ежедневно до 7 декабря 2015 года.

Команда Лексус — Пермь подготовила для гостей интригующий демонстрационный зал, где за занавесом в свете прожекторов ждет своего звездного часа абсолютно новый внедорожник премиум-класса LEXUS LX. Окунувшись в атмосферу японской культуры, каждого гостя ждет индивидуальный подход, где ощущение праздника не покидает гостя на протяжении всей презентации, и даже во время тест-драйва. В частности, в клиентской зоне представлена уникальная возможность сконфигурировать свой автомобиль LEXUS LX, уделяя внимание к деталям и сочетанию дизайна и технологий.

Новый LEXUS LX — настоящий флагманский полноприводный внедорожник, обеспечивающий пассажирам удивительный комфорт как при движении по магистралям, так и при покорении труднопроходимого бездорожья.

В ходе презентации гости мероприятия знакомятся с совершенно новым экстерьером и салоном, инновационными технологиями комфорта и безопасности и впечатляющими техническими характеристиками внедорожника LEXUS LX.

Сохранив все достоинства предшественника, новый LEXUS LX стал еще более роскошным и эмоциональным, чему немало способствуют новый элегантный, современный дизайн кузова и изящные элементы отделки салона. Все, к чему бы Вы не прикоснулись, говорит о высоком качестве — от безупречной кожаной обивки сидений до инновационной системы кондиционирования воздуха LEXUS Climate Concierge. Пройдя испытания протяженностью более 1,3 миллиона километров, LX доказал, что Lexus не остановится, пока не создаст нечто удивительное.

Впервые LX предлагается на российском рынке в двух версиях — бензиновой LX 570 и дизельной LX 450d. Новый 4,5-литровый дизельный двигатель V8 развивает мощность в 200 кВт (272 л.с.) при 3 600 оборотах в минуту и максимальный крутящий момент в 650 Нм в диапазоне 1 600–2 800 оборотов в минуту. Конструкторам удалось снизить уровень шума и вибраций, в результате чего новый дизельный двигатель работает во всем диапазоне оборотов столь же тихо и плавно, как и бензиновая версия. Дизельная версия оснащена шестиступенчатым автоматом. Бензиновый 5,7-литровый атмосферный мотор V8 теперь работает в паре с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, поддерживающей функцию ручного управления Sequential Shiftmatic.

Команда профессионалов Лексус — Пермь всегда готова помочь в выборе автомобиля и подобрать наиболее комфортные условия его приобретения. Главное для команды Лексус — Пермь –удовольствие Клиента при выборе и владении превосходным автомобилем LEXUS.

"