Posted 22 декабря 2016,, 04:00

Published 22 декабря 2016,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Авто Республика приглашает детей и родителей на новогоднее Disney Show

22 декабря 2016, 04:00
В воскресенье, 25 декабря, двери автоцентра SKODA на Героев Хасана распахнутся для новогодней сказки. Гостей ждут интерактивный спектакль с волшебным квестом, детская дискотека, игры и, конечно, праздничные подарки!

Проведение детских новогодних праздников — одна из любимых традиций SKODA и Авто Республика. Уже много лет автоцентр собирает маленьких гостей и их родителей у наряженной елки, даря им сказки и веселье. В этом году дети (да и некоторые взрослые) отправятся в волшебный мир сказок Disney.

«Мир Disney- это сказка! Disney — это наше с Вами детство! Disney — это то, о чем мы никогда не забудем и то, куда будем стремиться вернуться всегда! Вас ждет фантастическое шоу, представленное в обновлённом формате праздничного выступления, — рассказали о грядущем празднике в Авто Республика. — Главными героями представления станут прекрасная принцесса Белль и Принц, вместе с друзьями им предстоит найти одного очень важного героя. Похоже, его украла злая колдунья, заколдовавшая в свое время Принца… И лишь вместе, преодолев все препятствия, мы сможем встретить Новый год! ».

Конечно же, будут и Дед Мороз со Снегурочкой, и атмосфера веселья, смеха и хорошего настроения. Взрослые не только проведут время в атмосфере яркого семейного праздника, но и встретятся с привлекательными, безопасными и невероятно функциональными автомобилями SKODA.

Праздничное представление в Авто Республика пройдет
в воскресенье, 25 декабря, в 12:00 и в 16:00.

Заявки принимаются по телефону 259–41–59

"