Posted 27 декабря 2016,, 05:00

Published 27 декабря 2016,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Радость, смех, подарки: Авто Республика подарила детям новогодний праздник

27 декабря 2016, 05:00
Новогодние представления для детей клиентов — давняя традиция официального дилера SKODA в Перми.

Новогодние праздники для детей прошли в автоцентре Авто Республика 25 декабря. Дети клиентов отправились в волшебный мир Disney, где их ждали яркие встречи с любимыми персонажами, спасение Деда Мороза от злой колдуньи и, конечно, море развлечений и веселья.

Отзывы гостей праздника — только положительные. Родители маленьких гостей в который раз оценили заботу сотрудников автосалона и орагнизаторов праздника, которые постарались сделать все возможное, чтобы интересно и весело было всем гостям вне зависимости от возраста.

Для самых маленьких работала зона рисования, для ребят постарше проводились мастер-классы по новогодним угощениям, а сам новогодний квест по миру Disney увлек не только малышей, но и взрослых.

«Семейные традиции для SKODA — важная составляющая бренда уже много лет. Каждый год наш коллектив рад дарить праздник детям наших клиентов, — рассказал директор автоцентра Авто Республика Алексей Кубышкин. — Мы надемся, что заряд новогодней радости и приятно проведенный в компании со SKODA день не только помогут сохранить ощущения волшебства и праздника до 31 декабря, но и останутся с нашими гостями как можно дольше!»

"