Posted 7 ноября 2011,, 04:27

Published 7 ноября 2011,, 04:27

Modified 2 марта 2023,, 16:58

Updated 2 марта 2023,, 16:58

Toyota приглашает друзей на открытие нового автоцентра 12 ноября

7 ноября 2011, 04:27
Большой праздник, посвященный открытию, совпадет с премьерой в Перми нового поколения Toyota Camry.

Все, кто проезжают по шоссе Космонавтов в районе аэропорта, наверняка заметили вывеску «Toyota». Новый автоцентр на шоссе Космонавтов открылся совсем недавно, но разговоров вокруг него уже масса.

Кто-то рассказывает про коммуникаторы в каждом автомобиле — можно целый день изучать нужную информацию о ценах и комплектациях, тут же рассчитать кредит и собрать свой новый автомобиль в конфигураторе. Кому-то особенно понравился 3D кинотеатр — время ожидания автомобиля из сервиса пролетает мгновенно. А кого-то порадовала прямая приемка в сервисном центре, оборудованном по последнему профессиональному слову техники. Клиенты с детьми удивляются детской игровой с увлекательным лабиринтом и интерактивной игровой приставкой Xbox kinect.

Автоцентр работал в тестовом режиме и вот теперь открывается официально. Открытие намечено на 12 ноября и совпадает с презентацией главной новинки сезона — седьмого поколения Toyota Camry.

В субботу, 12 ноября, в автоцентре Тойота на шоссе Космонавтов 306 состоится большой праздник, посвященный открытию. Вы сможете первыми познакомиться с новой Toyota Camry, которую глава корпорации Акио Тойода назвал лучшей в истории модели, и конечно, оценить новый автоцентр, равных которому по новизне в городе нет.

Тойота приглашает всех друзей! Мы ждем Вас!

* на правах рекламы

"